4 мин.

Пара убойных ночных ставок. Эквадор - Боливия

Скаже честно, перед игрой Мексика - Боливия, я считал Боливию конкурентоспособной командой на этом Копа Америка, но своей игрой они развеяли все сомнения. Даже с Мексикой, которая играла скажем так "местным" составом, Боливия выглядела максимум полупрофессионалами. Никакой культуры паса и командной игры. Нападющие в Боливии не плохие, но мяч им доставить является проблемой.

Эннер Валенсия

Эквадор - классическая южноамериканская команда. Дисциплина в сборной на высоте. Из "группы атаки" хочу выделить нападаюшего Эннера Валенсию и вингера Джефферсона Монтеро - оба представители Английской Премьер Лиги. Стоит отметить отсутствие Валенсии №1 для сборной Эеквадора - капитана и самого титулованого игрока с огромным опытом на международном уровне Антонио Валенсии. Эннер Валенсия очень качественный нападющий, который настырно выжидает свой шанс с первых до последних минут. Пожалуй заиграю гол этого футболиста, имхо, оплачиваеться такой исход щедро - 2.7

морено

Игра состоится в городе Вальпараисо на побережье Тихого океана. Кстати, сегодня там ожидаеться самая что ни на есть футбольная погодка. Хотя именно эти сборные привезли немало местных футболистов, значит погодные условия не должны стать проблемой и в дальнейшем. Всем на заметку(особенно тем кто планирует ставить на матч Чили - Мексика) сегодня, пожалуй, лучшая для футбола погода за все время проведения 44-го розыгрыша Копа Америка!!! :)

Футбол. Кубок Америки. Чили.

Эквадор - Боливия ФОРА1 (-1) 2   Эквадор должен побеждать, возможно в два мяча

Дополнительные тоталы: (2) Бол 1.7   для Боливии этот матч последний шанс забить, в матче с Чили этой сборной ловить нечего. А если не смогут на два гола Эквадора можна рассчитывать

Игроки: Валенсия Эннер (Эквадор) ТОТАЛ БОЛЬШЕ (0.5) 2.7 самое вкусное!!!

Футбол. Кубок Америки. Чили. Статистика. 

УГЛ Эквадор - УГЛ Боливия  УГЛ Боливия: (2.5) Мен 2.3 Боливия не подает больше 2-х угловых за матч

 Еще такой интересный вариант, если у вас на конторе есть более развернутая статистика. Практически не сомневаюсь, что Эквадор будет больше владеть мячем.

Прогноз на матч Канада(ж) - Нидерланды(ж) 

Бонус: Вальпараисо один из самых красочных городов мира, наслаждайтесь!!! :)

пр
впап
апп
апвпв
апвп
авыаы
ваыа
авыа
лолдлд
лдодо