2 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Германия - США: прогноз на матч

Сегодня в товарищеском матче между собой сразятся сборные Германии и США, о матче которых мы бы хотели немного поговорить.

После окончания ведущих клубных первенств в футболе, любителям футбольного беттинга стало сложнее найти варианты для ставок. Однако сейчас по всему миру хватает международных матчей, и мы предлагаем вашему вниманию небольшой прогноз на сегодняшнюю товарищескую встречу между командами Германии и США.

Американская сборная сейчас обладает очень неплохим поколением, которое в большинстве своем представляет внутреннее первенство. Сборную тренирует Клинсманн, который сумел привить американцам симпатичный стиль игры, ориентированный на атаку. С его помощью сборной удалось выйти из группы на минувшем Чемпионате Мира и заслужить массу положительных отзывов о своей игре. Недавно американцы устроили голевую феерию (притом победную), в матче с Голландией. Тогда мы предлагали ставку на обмен голами и сегодня не можем ждать ничего другого.

Подопечные Клинсамнна играют довольно ярко и продуктивно в атаке и сборная Германии, которая будет без Нойера, Хуммельса, Мюллера и Крооса имеет все шансы на то, чтобы пропустить хотя бы гол. Тем более что это товарищеская встреча, в которой Лев вряд ли будет требовать от своих подопечных колоссальной концентрации. Скорее, наоборот, тренер немцев позволит себе некоторые эксперименты, которые в совокупности со всем вышесказанным поспособствуют голу американской сборной.

При этом особых сомнений в голе самих немцев, скорее всего, ни у кого нет. Немецкая сборная любит и прекрасно умеет атаковать. И, пусть игра и товарищеская, отказать себе в удовольствии забить немцы просто не могут. Тем более что оборона американцев далеко не идеальна и пройти ее большого труда для представителей Европы составить не должно. Поэтому, наш выбор – обе команды забьют за 1.60 по линии OneBett.

Напоследок хотели бы предложить всем поклонникам хоккея ознакомиться с нашим прогнозом на четвертую встречу финальной серии НХЛ между «Чикаго» и «Тампа-Бэй». Ну, и конечно, не забывайте посещать и подписываться на наш блог.