10 мин.

Ставочный чемпионат. Станислав Рынкевич против двух успешных капперов

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. Во третьем матче примут участие всеми любимый Станислав Рынкевич, известный блогер French, специализирующийся на турнирах ITF по теннису и снукерный каппер paravoz1994x. Кто победит, узнаем в ближайший уик-энд.

В данный момент проходит второй матч Ставочного чемпионата

Регламент второго этапа

По регламенту в следующий раунд выходят шесть победителей своих матчей плюс два участника, показавших лучший результат среди проигравших.

На данный момент результат лучших из проигравших:

R_love - 2,0.

теннис

Ставки участников

French

Мартин – один из самых популярных ставочных блогеров на сайте. Автор блога Faites votre jeu! Он не только умеет выбрать успешную ставку, но и развлекает читателей блога выдержками из твиттеров малоизвестных спортсменов (на которых ставит), а также видео с их участием.

Статистика на турнире: 3+, 0=, 0-. Средний коэффициент успешных ставок: 1.85.  

Матч French’a в первом раунде

20.02.2015. 15:30. ITF. Альтернкирхен. Осеан Доден – Ана Врлич. Победа Доден с форой -4,5 гейма – коэффициент 1.85.

Француженка 146-я в рейтинге и третья сеянная на турнире, хорватка 220-я и седьмая сеянная.

Наконец-то я дождался того момента, когда мне более-менее понятна готовность и физическое состояние «малышки Доден». В этом году это третий турнир, в котором принимает участие Осеан. Первым был турнир Большого шлема – АО, где Доден вылетела во втором раунде основной сетки. Пройдя Элисон Риске 7-6, 3-6, 6-3, Осеан попала на соперницу из первой 20-ки рейтинга Каролину Плискову. И, вы знаете, за нее не было стыдно (5-7, 7-5, 4-6). Это был бой. Затем француженка поехала на хардовый турнир в Антверпен, где вновь вылетела во втором туре, попедив на первом этапе Альбурту Брианти 2-6, 6-2, 6-3. Дальше её не пустила Франческа Сьявоне (4-6, 2-6) – тоже игрок первой сотни. На данном турнире в первом раунде Осеан легко обыграла Мартину Борецкую (6-1, 6-4), а вот вчера полька Сандра Заневская пыталась предложить борьбу француженке, но запала хватило только на первый сет (7-6, 6-3).

У хорватской ветеранши наполеоновских планов как-то в последнее время не наблюдается. На АО она не поехала. Зато выступила во французском Андрезьё-Бутеон (25 000$), где дошла до полуфинала. Можно отметить там её победу над Виржини Раззано (3-6, 6-4, 6-2), но проигрыш в полуфинале 1-6, 1-6 Элитсе Костовой как-то должен заставить призадуматься тренерский штаб. В Венгрии на Фед Капе она без шансов проиграла Алисон ван Уйтванг (2-6, 4-6), а на данном турнире, как в первом, так и во втором круге мучилась с соперницами в трех сетах: сначала с Терезой Мартинцовой (2-6, 6-3, 6-4), затем с Анной Класен (0-6, 6-1, 7-5). Перепады в игре говорят о неготовности правильно оценивать как соперника, так и собственную готовность.

Между собой соперницы играли дважды. В далеком 2012 году, когда Осеан было всего 15 лет Врлич ее обыграла не без труда 7-5, 6-4, а вот на ковровом турнире в 2014 году в польском Заваде Доден взяла реванш 7-5, 3-6, 6-1.

20.02.2015. 21:00. ITF. Куэрнавака. Виктория Родригес – Марсела Закариас. Победа Закариас с форой +2,5 гейма – коэффициент 1.95.

Родригес 333-я в рейтинге и восьмая сеянная на турнире, Закариас 314-я и шестая сеянная.

Родригес играет первый полноценный турнир в одиночном разряде в этом сезоне. В начале февраля она участвовала в Фед Кап, где в паре с сегодняшней соперницей Виктория победила в двух матчах и проиграла в одном. На данном турнире Родригес прошла три круга: в первом матче ей досталась грунтовичка Химена Хермозо (6-2, 4-6, 6-3), во втором Марина Шамайко (6-2, 7-6), лучше играющая на грунте, чем харде, и наконец в третьей игре Хлое Паке (7-6, 6-2). Не просто Виктории дается турнир.

За Марселой я слежу некоторое время. Она крайне редко меняет любимый хард на грунт, чем держит себя в хорошем тонусе. Если Родригес пропустила одиночный розыгрыш на Фед Кап, то Закарилас заявилась и выиграла все три свои встречи: у Ноэлии Зебаллос (0-6, 7-5, 6-2), у Монсеррат Гонсалес (3-6, 6-3, 7-5) и у Мариарьени Гутьеррес (6-3, 6-1). Об успехах в парной игре с Родригес по одну сторону сетки я уже писал. На данном турнире Марсела, по-моему, пока не замечает соперниц. Обыграны мексиканка Каролина Бетанкур (6-2, 6-1), Ана Неффа де лос Риос (6-2, 6-3) и Мариана Дуке-Марино (6-2, 6-4). Победа над последней особенно интересна. Дуке-Марино, пусть и не в форме, но входит в первую часть второй сотни рейтинга. Потрясает легкость игры Марселы на сегодняшний день.

Соперницы здесь, в Куэрнаваке, в парном разряде разметали всех соперниц и должны сыграть в финале.

Родригес и Закариас играли 6 раз между собой: 4 раза победила Марсела, 2 раза Виктория. В прошлом году было три встречи. В первой победила Закариас (6-3, 6-3), а вот затем дважды подряд Родригес. Сначала в финале Розарито 6-3, 6-1, а затем на первой стадии турнира в Виктории 6-0, 4-6, 6-3. Вероятно, Родригес нашла ключ к игре Закариас. Думаю, что Марсела это тоже поняла и постарается сыграть иначе. Во всяком случае, я на это надеюсь. И еще надеюсь, что разгрома Закариас не будет.

20.02.2015. 22:00. «Бур-Перонна» – «Пуаре-сюр-ви». Победа «Бур-Перонна» с форой -1 гол – коэффициент 2.67.

Хозяева в этом сезоне мне очень нравятся. Эрве Делла Мадджиоре построил отличную команду. Дома команда показывает блестящий результат: в 9 матчах – 6 побед, 1 ничья и 2 поражения, разница мячей 14 забито (1,56) – 5 пропущено (0,56).

Ведущий страйкер клуба Пап Сане (19/15) стал большим другом блога и вытащил совершенно невероятный матч с Эпиналем (4-3). Сегодня в заявке у «буржиков» нет только одного нападающего Жасона Бартомье (19/2), но это не серьезная потеря, так как Пап Сане и Лакдар Буссаа (15/5) в добром здравии. Именно их голы позволили не проиграть команде в последнем туре на Корсике.

Заявки «Пуаре», к сожалению, в публичном доступе нет. Но в данном матче я отталкиваюсь больше от хозяев и их настроя. Если смотреть на успехи «Пуаре» на выезде, то картина не совсем радужная: 10 матчей, 3 победы, 2 ничьи и 3 поражения, разница мячей 11 забито (1,10) – 17 пропущено (1,7). В последнем туре команда Освальда Таншо проиграла дома одним из прямых конкурентов за спасение – Марселю Консоля (1-2). Победа над «Кольмаром» на выезде 3-2 не должна вводить в заблуждение, так как на тот момент эльзасцы испытывали серьезные кадровые проблемы, особенно на вратарском фронте, который серьезным образом отразился на результате. Не уверен, что они смогут что-то противопоставить заряженной команде хозяев. Думаю, что два гола залятят в ворота Матьё Пишо.

«Бур-Перонна» и «Ред Стар» (3-е место) на сегодняшний день теневые лидеры чемпионата, имея в запасе одну игру и две игры соответственно. ФК «Пари» сегодня может споткнуться о «Дюнкерк» и в «Бур-Перонна» об этом знают.

paravoz1994x

Максим показал один лучших результатов в квалификации к Ставочному чемпионату. Лучшие результаты у него были в снукере, на нём он в итоге и остановился в рамках ставок к основной стадии чемпионата.

Статистика на турнире: 2+, 0=, 1-. Средний коэффициент успешных ставок: 1.405.  

Матч paravoz1994x в первом раунде

Приветствую всех болельщиков Ставочного чемпионата. В одной восьмой финала я снова буду ставить на снукер. Соперники у меня очень серьёзные, поэтому сегодня будут осторожные ставки.

20.02.2015. 22:00. Вуллестон – Уилсон. Победа Уилсона с форой +2,5 фрейма  коэффициент 1.41.

Вчера Вилсон сотворил сенсацию, обыграв Нила Робертсона, коэффициент на победу которого был всего лишь 1,09. Я смотрел этот матч, и считаю что счёт по игре. Вилсон вчера был просто лучше. Безусловно, такие матчи отнимают много сил и предполагаю, что сегодня Гарри сыграет слабее, чем вчера. Вуллестон игрок перспективный, но пока середнячок и его игра меня не впечатляет. Мне слабо верится, что он сегодня добудет лёгкую победу в матче с Вилсоном. Ориентировочно я бы поставил 5-4 на победу Вуллестона, но тут предлагаю вам более надёжную ставку фора Вилсона +2,5.

20.02.2015. 22:00. Рики Уолден – Люка Бресель. Победа Уолдена - коэффициент 1.46.

Ставка очень спорная, но я себе доверяю. Бресель – прорыв этого турнира. Он громил почти всех своих соперников на этом турнире, а в последнем матче обыграл грозного Марка Селби. Но мне кажется, в матче с Рикки он уже не блеснёт. Уолден играет достаточно стабильно и уверенно, прошёл всех своих соперников через -1,5, хотя соперники были совсем не подарок. Рикки должен выиграть в этом матче с уверенном счётом. К тому же, счёт личных встреч 0-1 в пользу Бресселя. Пора это исправить и сравнять счёт.

20.02.2015. 16:00. Марко Фу – Марк Уильямс. Тотал фреймов больше 7,5 - коэффициент 1.81.

Вообще в начале планировал поставить третью ставку на победу Марка Фу в турнире, но потом подумал что такой риск не к чему. Тем более Марк Уильмс улучшил свою игру в этом сезоне, и она уже близка к игре того Уильямса, который выигрывал престижные турниры. Матч двух фаворитов этого турнира по моему мнению, и я жду упорной борьбы в матче. Даже не берусь предсказать победителя. Аргумент к ставке помимо равной силы игроков, это то, что они не склоны проигрывать с крупным счётом так же, как и громить своих соперников. Не исключаю даже счёта 5-4 в чью то пользу, но не рискну добавлять тотал.

Станислав Рынкевич

В первом раунде Станислав делал ставки на американский футбол, но сезон в этом виде спорта подошел к концу, поэтому он переквалифицировался в футбольные капперы. А в качестве чемпионата, конечно же, его любимая Испания.

Статистика на турнире: 1+, 0=, 2-. Средний коэффициент успешных ставок: 3.0. 

Матч Станислава Рынкевича в первом раунде

20.02.2015. 22:45. «Хетафе» – «Эспаньол». Ничья – коэффициент 3.0.

Несмотря на скромное положение в турнирной таблице, обе команды в последнее время показывают неплохой футбол. «Хетафе» очки нужны больше, чем «Эспаньолу» (у каталонцев основная ставка сейчас на Кубок Короля, иным способом до еврокубков не добраться), но «Эспаньол» «на расслабоне», без турнирной мотивации играет даже лучше. За последние 6 матчей на «Колисеум Альфонсо Перес» «Эспаньол» ни разу не проиграл – четыре ничьих и две победы.

Я бы и на этот раз не исключал, что «Эспаньол» может победить, если бы не пропускающие игру Виктор Санчес, Диего Колотто и особенно Серхио Гарсия. Гарсия в случае с каталонским клубом это практически половина команды. Думаю, игра будет средней по качеству и низовой.

22.02.2015. 21:00. «Вильярреал» – «Эйбар». Первый гол в матче будет забит во втором тайме - коэффициент 3.6.

«Вильярреал» дома в чемпионате пропускает крайне редко – за последние 6 матчей лишь один раз. А «Эйбар» не та команда, которая на выезде может похвастать результативностью. В то же время после матча Лиги Европы «Вильярреал» будет не слишком свежим, да и сильно перенапрягаться за неделю до выезда на «Сантьяго Бернабеу» не стоит. Полагаю, что первый тайм команды будут друг к другу присматриваться, а результат будет делаться лишь после перерыва.

22.02.2015. 23:00. «Эльче» – «Реал Мадрид». Криштиану Роналду забьет первый гол в матче, и «Реал Мадрид» победит - коэффициент 4.00.

Мне очень нравится эта комбинированная ставка. «Эльче» совершенно не умеет дома играть против больших команд. От «Барселоны», «Вильярреала» и «Атлетико» за последний месяц они дома пропустили в сумме 10 мячей. Роналду после спада наконец-то отличился в матче Лиги чемпионов, и его должно прорвать. Трибуны «Бернабеу» не давят, соперник позволяет играть, так что у Криштиану в этом матче должно быть все хорошо и прямо сразу. 

Результат матча

French

Ставка 1: прошла - 1,85 у.е.

Ставка 2: прошла - 1,95 у.е.

Ставка 3: возврат - 1 у.е.

paravoz1994x

Ставка 1: не прошла

Ставка 2: не прошла

Ставка 3: не прошла

Станислав Рынкевич

Ставка 1: не прошла

Ставка 2: прошла - 3,6 у.е.

Ставка 3: не прошла

French выходит в четвертьфинал. Станислав Рынкевич ожидает окончания остальных матчей. paravoz1994x - спасибо за участие.

Первый матч второго этапа – победа Фенхеля с результатом 5,3

Второй матч второго этапа – проходит в данный момент

Подпишись на раздел

Фото: upload.wikimedia.org/Martin Rulsch; Fotobank/Getty Images/Gonzalo Arroyo Moreno