3 мин.

Редакция против блогеров. Четвертый матч. Лучший спортивный блогер мира против эксперта по киберспорту

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. В четвертом матче принимают участие лучший спортивный блогер мира 2013 Алексей Логинов и успешный каппер, специализирующийся на киберспорте, блогер tigersay.

Состав редакции и регламент Чемпионата

Состав блогеров

По итогам первых трех матчей у блогеров явное преимущество: dimelordDemmich и Странник победили в своих парах и пробились в 1/8 финала чемпионата. Пора редакции брать реванш.

tigersay

В рамках отбора к чемпионату процент прохода ставок на Dota 2 у tigersay превысил 80%. Средний коэффициент сходившихся ставок выше 1,7. Он действительно разбирается в мировом киберспорте.

Ставка №1: Dota 2. Лига Чемпионов. Na’Vi – Tinker Team. Победа Tinker Team. Коэффициент – 1,85.

Полуфиналы прошли для команд довольно ровно – оба закончились с одинаковым счетом 2:0, и решающая схватка обещает быть более интересной. Но Na’Vi – команда весьма и весьма нестабильная, что проявляется на таких важных турнирах. Не верю я, что команда, проигравшая позавчера 4 игры из 5 за день, преобразится аки Феникс и начнет всех рвать. И вчерашняя игра с Empire не должна успокаивать – у них все еще хуже.

Матч состоится: 1 ноября в 18:30.

Ставка №2: Dota 2. The Summit 2 – отбор. Turn My Swag On – Pain Gaming. Победа Turn My Swag On. Коэффициент – 2,26.

Почему такой перекос в линии – понять не могу. Ведь у Swag и более сбалансированный состав, и лучше статистика за последнее время, и в таблице они выше... Можно привести кучу доводов в пользу Swag, так что я уверен в их победе. Ну, по крайней мере, надеюсь на нее.

Матч состоится: 2 ноября в 2:30.

Ставка №3: Dota 2. The Summit 2 – отбор. Leviathan – Union Gaming. Победа Leviathan. Коэффициент –  1,73.

И здесь тоже, по-моему, слишком высокий кэф на Leviathan. В этом турнире у Union пока нет ни одной (!) победы за 4 игры, а если забыть об одном удачном результате середине октября, то Union и вовсе не выигрывают с 20 сентября. К тому же Leviathan как раз ведут борьбу за четверку, выводящую в плей-офф, так что здесь решение однозначное.

Матч состоится: 2 ноября в 5:00.

Алексей Логинов

Автор прекраснейшего блога «Моя Италия». Лучший спортивный блогер мира 2013.

«Он пишет об итальянском футболе лучше, чем итальянцы в него играют». ©

Ставка №1: «Эмполи» – «Ювентус». Альваро Мората забьет гол. Коэффициент – 2,37.

Фото: Fotobank/Getty Images/Marco Luzzani

«Ювентус» – безусловный фаворит матча. Команда Массимилиано Аллегри должна сделать все, чтобы реабилитироваться после поражения в Генуе. На последних тренировках Альваро Мората был одним из лучших среди «бьянконери», а поездка в Тоскану – прекрасный шанс для него отвоевать место в стартовом составе. Поэтому велика вероятность, что испанец забьет гол в ворота Давиде Басси.

Матч состоится: 1 ноября в 17:00.

Ставка №2: «Парма» – «Интер». Тотал больше 2.5. Коэффициент – 1,95.

Средняя результативность в последних 49 матчах между этими командами – 2,7 гола за игру. Сейчас «Парма» вместе с тренером Роберто Донадони балансирует на краю пропасти. В подобной ситуации хозяева вряд ли будут отсиживаться в обороне.

Матч состоится: 1 ноября в 22:45.

Ставка №3: «Наполи» – «Рома». Победа гостей. Коэффициент – 2,9.

«Наполи» постепенно приходит в себя и не проигрывает уже 6 матчей. Однако сейчас «джаллоросси» все-таки сильнее. Кроме того, «Рома» вряд ли будет экономить силы перед поединком в Мюнхене. Руди Гарсия выставит оптимальный состав, и этого должно хватить, чтобы увезти из Неаполя три очка.

Матч состоится: 1 ноября в 20:00.

Результат матча Алексей Логинов победил со счетом 2,37 : 1,73

tigersay

Ставка №1: не прошла

Ставка №2: не прошла

Ставка №3: прошла - 1,73 у.е.

Алексей Логинов

Ставка №1: прошла - 2,37 у.е.

Ставка №2: не прошла

Ставка №3: не прошла

Матч №1

Матч №2

Матч №3

Подпишись на раздел ставки