5 мин.

16 успешных капперов к Чемпионату готовы

16 капперов готовы к чемпионату

Всем привет! Практически весь сентябрь проходил отбор успешных капперов для участия в Главном Ставочном Чемпионате sports.ru. После окончания отбора прошла неделя, за которую мы старались максимально объективно отобрать 16 участников, которые поведут борьбу с Редакцией сайта за главный приз чемпионата.

Представляем вашему вниманию 16 успешных капперов, прошедших отбор для участия в новом проекте нового сезона sports.ru:

Участник №1 - French

профиль: теннис (турниры ITF)

Мартин - блестящий каппер и аналитик. Выбрав для себя не самую популярную нишу - малоизвестных турниров в теннисе и футболе, он смог досконально её изучить, что дает прекрасные результаты, с которыми можно ознакомится в его блоге - Faites votre jeu! 

Кроме прекрасного анализа и оформления своих прогнозов, Мартин старается знакомить читателей с теми, на кого ставит видеонарезками и выдержками из твиттеров спортсменов. 

Участник №2 - Sokollik

профиль: теннис

Сергей - автор блога "Ставка на победу". Этот блог засверкал в конце лета, когда на протяжение долгого времени бил в цель без промахов. За время активного авторства в блоге Сергей доказал, что не просто способен удачно выбирать "на что поставить в теннисе", но и дать аргументированное объяснение своему выбору.

Участник №3 - Nordvig

профиль: футбол (стратегия "Денежных потоков")

Nordvig, он же Иван Новиков ворвался в наш раздел во время турнира беттингистов к ЧМ-2014, блестяще пройдя предварительный этап (10 из 10 ставок и рост банка более 100%). Кроме того, он известен благодаря своей успешной стратегии - "Денежных потоков". В турнире будет делать ставки на футбольные матчи, о которых вы ничего не знаете, но на которых точно можно заработать.

Участник №4 - AS number 4

профиль: футбол (матчи Второго Дивизиона)

Во время отбора Андрей раскрылся, как прекрасный каппера, специализирующийся по Второму россйискому футбольному Дивизиону. Статистика прекрасна, всё в цель, коэффициенты в районе 2, а то и выше. 

Участник №5 - fenhel 

профиль: футбол (чемпионат США по футболу, MLS)

Fenhel - автор блога "Крупная рыба" специализируется на ставках о замечательно футбольной лиги - MLS. Постоянные превью матчей чемпионата США по соккеру сопровождаются ставками. Ставки проходят с очень приличным процентом, при этом сопровождаются хорошим интересным текстом, после которого хочется посмотреть MLS вживую. 

Участник №6 - maksimiliano

профиль: футбол (все немецкие лиги)

Максим - постоянный автор наипопулярнейшего блога нашего раздела - "В нашей лавке суперставки". Кроме того, он организатор турнира ставок на Лигу Чемпионов. Из последних успехов Максима стоит выделить ставку на победу "Габмурга" в Дортмунде, которую букмекеры расценили коэффициентом 9,0. 

Участник №7 - Demmich

профиль: футбол (РФПЛ)

За полгода Demmich успел проявить себя в качествве разностороннего футбольного каппера. Сначала он выиграл турнир со 100 участниками по ставкам на ЧМ, а в данный момент лидирует в игре "Всего одна ставка", в него прошли 6 ставок из 9 со среднем коэффициентом успешной ставки 3,365 (!!!). Блестящий результат прекрасного каппера. 

Участник №8 - R_love

профиль: баскетбол

Ростислав - создатель самого популярного блога на сайте о ставках на баскетбол. Когда он уходил в отпуск читатели блога с нетерпением считали дни до его возвращения, которое состоялось во время чемпионата Мира в Испании. Каждый из более тысячи подписчиков блога Ростислава подтвердит, в чём-чём, а в баскетболе он разбирается прекрасно.

Участник №9 - Странник

профиль: хоккей

Странник, как и maksimiliano - постоянный автор наипопулярнейшего блога нашего раздела - "В нашей лавке суперставки". Вот только его профиль в Чемпионате - хоккей. Каждую неделю можно зайти в блог и почерпнуть для себя ряд прекрасных ставок на КХЛ от Странника. 

Участник №10 - dimelord 

профиль: формула-1

Дмитрий - автор блога "Формульное безобразие". В своих прогнозах он точно знает в какой момент поставить на одного из гонщиков, а когда лучше ограничиться статистикой и определить разрыв между первым и вторым пилотом на финише. 

Участник №11 - paravoz1994x

профиль: снукер

За время отбора Максим успел сделать около 300 ставок с прекрасным положительным балансом в разных видах спорта. После некоторых раздумий своим профилем в рамках Чемпионата он выбрал - снукер. В этом виде одним из успехов Максима стала обоснованная ставка на андердога финала шанхайского Мастерса - Стюарта Бинэма. 

Участник №12 - Андрей Голубев 

профиль: пляжный футбол и мини-футбол

Андрей хорошо разбирается в различных футбольных лигах, но для отбора в рамках Чемпионата завел блог исключительно о ставках на футзал и пляжку. Мы просто не могли оставить без внимания участника со ставками на пляжный футбол, ведь наша сборная в этом виде спорта настоящий Гранд. 

Участник №13 - nikitarfs 

профиль: шахматы + Что?Где?Когда?

Никита довольно давно ведет блог о ставках на шахматы. Помимо этого его блог специализируется на ставках в интеллектуальных играх в целом, ведь к шахматам добавились ставки на всеми любимую телеигру - "Что? Где? Когда?". Хороший процент прохода ставок по всем направлениям от сильного интеллектуального каппера.

Участник №14 - Good Win

профиль: американский футбол

Good Win - автор одного из лучших свежих блогов раздела - "Естественный отбор". Специализируется на американском футболе, каждую неделю радуя постоянных читателей успешными ставками.  

Участник №15 - kanin-90@mail.ru

профиль: гандбол

Как и paravoz1994x, автор в рамках отбора сделал огромное количество успешных ставок в различных видах спорта. После отбора в качестве профиля выбор пал на немного оставленный без внимания вид спорта - гандбол, в котором kanin-90@mail.ru показал положительную статистику на достаточно длинной дистанции.

Участник №16 - tigersay

профиль: киберспорт (Dota 2)

И снова участник, на этапе отбора сделавший много ставок с переменным успехом в различных видах спорта. На фоне остальных выделяется процент прохода ставок (выше 80%) на киберспортивную игру Dota 2. Вот вместе с ней tigersay и берет старт в Чемпионате.

Большое спасибо всем кто принял участие в отборе. На сайте много сильных и хороших капперов. Было очень тяжело сделать окончательный выбор. И безусловно, он получился субъективным, но не судите строго. Мы постарались максимально охватить все виды спорта.

Регламент турнира, даты первых матчей, а также состав Редакции будут опубликованы завтра в этом же блоге.

 

Подпишись на раздел ставки