2 мин.

Очередное превью матча МЛС «Ванкувер» - «Сан-Хосе» от блога «Крупная Рыба»

Итак, как и обещал, вот наше очередное превью, заходите к нам блог, читайте. ;) Дальше поговорим о том, когда и где будут появляться новые материалы и чем же они будут полезны.

Превью матча "Ванкувер" - "Сан-Хосе"

Превью

За МЛС с каждым днем следить все интереснее и интереснее, звезды туда охотно уезжают играть или доигрывать, поэтому зрелище американских фанатов "соккера" ждет преувлекательнейшее. Почему бы не ставить на матчи лиги, как на игры НБА, НХЛ или европейских футбольных чемпионатов. Есть множество информации о составах команд, обзоры матчей, благодаря которым можно составить добротный анализ.

В блогах "Крупная Рыба" и "Фора ноль" с недавнего времени я начал писать подробные превью матчей и предлагать ставки на матчи, причем пока получается очень даже неплохо: пять из шести ставок прошли, в сумме они бы принесли 3520 рублей при размере ставки 1000 (с учетом проигрыша ставки на "Торонто"). Множество информации, на основе которой любой игрок сможет сделать обоснованный прогноз, можно найти у нас. Даже искать ничего не нужно. Примеры смотрите внизу.

Превью матча МЛС "Нью-Инглэнд" - "Канзас Сити"

Превью матча МЛС "Филадельфия" - "Торонто"

Превью матча МЛС "Чивас" - "Сиэтл"

Превью матча МЛС "Коламбус" - "Чивас"

Превью матча МЛС "Портленд" - "Сан-Хосе"

В перспективе хотелось бы, чтобы читатели ориентировались в МЛС так же, как в европейских топ-чемпионатах, поэтому в новых превью будет и знакомство с игроками, и новости, и видеообзоры. Даже если вы ставками не увлекаетесь, следить за очень зрелищным турниром будет интересно.

Что еще?

Кроме того, у нас регулярно появляются ставки с высокими коэффициентами, причем каждый из них больше 3, оттого блог и называется "Крупная рыба". С недавних пор начал добавлять и те ставки, которые до заветной "тройки" не дотягивают, назовем их "Лещами". К слову, каждая ставка у нас ассоциируется с рыбой, в зависимости от величины коэффициента. ЛещЯзьОсетр и Меч-рыба - просим любить и жаловать.

Кроме того, мы предлагаем множество прогнозов с нашео сайта betFAQ.ru, где очень много ставок на каждый день. Скоро у нас появятся VIP-экспрессы, не пропустите!

Вот, к слову, подробны прогнозы на МЛС:

Прогноз матча "Сиэтл" - "Реал Солт Лейк" от betfaq.ru

Прогноз матча "Чивас" - "Канзас Сити" от betfaq.ru

Друзья, надеюсь, что вам понравится блог "Крупная Рыба", ждем подписчиков! Будет интересно, обещаю! Вступить в клуб рыбаков очень легко! Будем заряжать удочки вместе! ;)

Рыбаки