7 мин.

Редакция против пользователей. Кто круче ставит

Блог «Фора ноль» запускает проект «Редакция против пользователей», в рамках которого представители двух команд будут соревноваться не в умении делать прогнозы, а в умении ставить и зарабатывать на этом. 

В каждой команде по 3 участника. Задача команды в том, чтобы по итогам предложенных им для ставок матчей заработать больше, чем соперник. Мы выбрали 3 матча для первого выпуска: «Бавария» – «Шальке», «Милан» – «Ювентус» и «Атлетико» – «Реал».

Одному участнику дана 1000 рублей на каждый предложенный матч, которую он не может дробить на несколько ставок в одном и том же матче.

Команду «Редакция» сегодня представят следующие участники:

Александр Скворцов, автор блога «Мята и базилик».

Роман Мун, редактор и автор блога «Проводники важных энергий».

Станислав Рынкевич, автор блога «Испанская кухня».

Команду «Пользователи» сегодня представят следующие участники:

Евгений «Fibobo» – автор блога о ставках «MyBettingLife».

Никита «The Red» – автор блога о ставках «Мозаика ставок».

Ростислав «R_love» – автор блога о ставках «Баззер-биттер».

Ставки команды «Редакция»

«Бавария» – «Шальке»

Ставка Александра Скворцова:

Победа «Баварии» с разницей в 3 гола и более (коэффициент 2.50)

После того, что «Реал» сделал с «Шальке» в среду, ставить на гельзенкирхенцев не поднимается рука. Хоть они и выглядят неплохо в немецком чемпионате, «Бавария» этот матч выиграет практически наверняка. Учитывая то, что мюнхенцы в последних турах забивают оптом, в воротах «Шальке» должно оказаться не менее трех мячей. 

Ставка Романа Муна:

Тотал голов в матче больше 3.5 (коэффициент 2.10)

Ну да, «Шальке» будет гореть желанием реабилитироваться за провал в Лиге чемпионов. Однако зная перфекционизм Гвардиолы, можно быть уверенным, что после проблемного первого тайма с «Арсеналом» испанец гонял команду всю неделю. В четырех из шести последних матчей мюнхенцы забили как минимум четыре гола и что-то не похоже, что команде Йенса Келлера повезет больше. Тем более в гостях.

Ставка Станислава Рынкевича:

Победа «Баварии» с разницей в 3 гола и более (коэффициент 2.50)

У «Баварии» не только сумасшедшие голевые показатели в бундеслиге, но и особенно хорошая статистика против «Шальке». Нахожусь под сильным впечатлением от того, что сделал с «Шальке» мадридский «Реал».

«Милан» – «Ювентус»

Ставка Александра Скворцова:

«Милан» забьет в первой половине – да (коэффициент 3.00)

Подмывает поставить на быстрый гол «Милана», что я и сделаю. В последних матчах команда Зеедорфа лично мне нравится, в каждой игре она выдает очень мощное начало. Единственное, чего ей не хватает для постоянных побед – физических сил.

Ставка Романа Муна:

Ничья в матче (коэффициент 3.55)

«Милан» хоть и проиграл в Лиге чемпионов «Атлетико», но показал достаточно признаков выздоровления, чтобы верить в приличный результат в главном матче итальянского тура. Что еще важнее, «россонери» на этой неделе не участвуют в еврокубках. В отличие от «Ювентуса».

Ставка Станислава Рынкевича:

Марио Балотелли забьет гол – да (коэффициент 2.25)

Балотелли в этом сезоне играет периодами – полоса белая, полоса черная. За последние 6 матчей в чемпионате он забил 5 голов, так что это я расцениваю как хорошую серию. Кому еще забивать в большой игре на Сан-Сиро, как не Марио?

«Атлетико» – «Реал» 

Ставка Александра Скворцова:

Победа «Реала» со счетом 1:2 (коэффициент 9.50)

Мадридское дерби закончится трудной победой «Реала» с минимальным счетом. Команда Диего Симеоне вызывает симпатию, но справиться с «Реалом» ей будет нелегко. Скорее всего, один гол все-таки сообразит Диего Коста, а «Реал» ответит парочкой, причем победный мяч будет забит ближе к концу игры. В то, что «Реал» разнесет «Атлетико» так же лихо, как «Шальке» – не верится совершенно.

Ставка Романа Муна:

Тотал голов в матче меньше 2.5 (коэффициент 2.12) 

В матче с «Шальке» «Реал», конечно, был чрезвычайно хорош, да и разгром, что «сливочные» устроили «Атлетико» в Кубке Испании, вспоминается до сих пор. Тем вероятнее, что Симеоне не станет рисковать и сделает акцент на сопротивлении Бэйлу, Роналду и Бензема.

Ставка Станислава Рынкевича:

Тотал голов в матче больше 2.5 (коэффициент 1.89)

Расчетливая и закрытая игра Симеоне дает сбои. Для «Реала» на нынешнем ходу не составит проблем вскрыть небезупречную оборону «Атлетико», а вот сохранить свои ворота в неприкосновенности на Кальдероне – та еще задачка.

Команда «Пользователи»

«Бавария» – «Шальке»

Ставка Fibobo:

Победа «Баварии» с форой -2 (коэффициент 1.88)

Баварцы уверенно занимают первое место в бундеслиге, но это вряд ли их остановит перед вкусом побед, ибо на сегодняшний день подопечные Пепа Гвардиолы набрали невероятную форму и после 22-х туров не имеют ни одного проигрыша.

Ставка The Red:

Победа «Баварии» с форой -2 (коэффициент 1.88)

Сомнений в том, что между соперниками пропасть нет, наверное, ни у кого. Поэтому, ничего кроме разгрома «Шальке» в этой встрече ждать не приходится.

Ставка R_love:

Победа «Баварии» с форой -1.5 (коэффициент 1.50)

В 7 последних официальных матчах между мюнхенцами и гильзенкирхенцами «Бавария» одерживала победы хотя бы с разницей в 2 мяча. Победная серия хозяев в рамках бундеслиги составляет 14 матчей, они отдыхали.

«Милан» – «Ювентус»

Ставка Fibobo:

Победа «Ювентуса» (коэффициент 2.10)

Вряд ли «Старая Синьора» согласится потерять очки с разобранным «Миланом», пускай даже играть они будут у них в гостях.

Ставка The Red:

Обе команды забьют – да (коэффициент 1.67)

С приходом Кларенса Зеедорфа команда постепенно оживает. Конечно, говорить о возвращении на былые вершины пока рановато. Но, уверенность в том, что «Милан» даст бой туринцам есть и не малая.

Ставка R_love:

Тотал голов в матче меньше 3 (коэффициент 1.55)

Считаю, что в этом матче будет «низ» в связи с тем, что «Милан» не в тех кондициях, чтобы играть первым номером против «Ювентуса».

«Атлетико» – «Реал» 

Ставка Fibobo:

Победа «Реала» (коэффициент 2.10) 

Последние две февральские встречи в рамках Кубка Короля Испании показали, кто в доме хозяин. Подопечные Диего Симеоне дважды проиграли, не забив при этом ни одного гола.

Ставка The Red:

Криштиану Роналду забьет и «Реал» победит (коэффициент 2.75)

«Реал» сейчас в фантастической форме. Команда Анчелотти громит всех и вся, почти не пропускает и, очевидно, находится на пике формы. Криштиану Роналду отбыл дисквалификацию и вновь может играть в чемпионате.

Ставка R_love:

Победа «Реала» (коэффициент 2.10) 

В последнем туре матрасники неожиданно были разгромлены «Осасуной», перед этим команда одержала гостевую победу в ЛЧ над «Миланом», но я не сказал бы, что она была такой безоговорочной. А вот «королевскому» клубу, занимающему 1-е место в Примере, надо ковать железо пока горячо.

Вы тоже можете делиться своими прогнозами в комментариях, а мы потом – отберем лучших и пригласим в следующий выпуск.

P.S. Заходите в новый раздел о ставках, подписывайтесь на соответствующий тег, чтобы оперативно получать все обновления в персональную ленту, а также на потоки о ставках в соцсетях: твиттервконтактефэйсбук.

Ставки на спорт