2 мин.

Конкурс на ставочной трибуне: новые форматы и условия – рассказали обо всем

Всем привет, меня зовут Сергей, я редактор раздела «Ставки» на Sports.ru. Давайте сразу к делу.

Мы рассчитываем на то, что этот конкурс обратит на себя внимание авторов из других рубрик. Поэтому, фанат «Барселоны» или «Реала», не спеши закрывать статью. Можно рассказывать истории о своем любимом клубе, анализировать действия игроков на поле и объяснять, почему Месси круче Роналду, с помощью коэффициентов.

Главная часть Трибуны – это комьюнити. Мы ценим контент наших авторов, а лучших регулярно промоутим в соцсетях и даем максимальный охват таким постам. Мы заинтересованы в улучшении качества контента, вы – в увеличении охвата своих постов и новых читателях блога. Давайте сделаем ставочную трибуну крутой вместе!

Мы хотим запустить конкурс среди авторов раздела. Что мы предлагаем?

Условия конкурса:

  • Антиспам. Чтобы разнообразить контент в разделе, мы вводим лимит на количество публикаций – 2-3 в день от одного блога.

  • При этом только два из них может быть с прогнозами на матчи. Поэтому вот вам совет: собирайте свои ставки в одном месте удобным дайджестом. При этом объясняйте, а не просто перечисляйте кэфы на события.

Что постить еще? Мы решили подкинуть вам идей:

  • рассказывайте друг другу о своем опыте использования стратегий;

  • пересказывайте суть этих стратегий;

  • делитесь своими угарными историями о том, как друг проиграл свою зарплату;

  • разбирайте и критикуйте прогноз эксперта к матчу – «Почему Черданцев не прав в прогнозе на матч...»;

  • разоблачите какого-нибудь эксперта в игре на бука или расскажите о том, на каком концерте был Черданцев или на каком пляже загорала Командная. Эксперты – персонажи околоставочного мира, а значит могут стать героями ваших публикаций;

  • высказывайте свое мнение о том, куда перейдет Неймар следующим летом, когда Хабиб закончит карьеру или споет ли Семен Слепаков про Кокорина и Мамаева – да букмекеры принимают ставки даже на это.

Пиши свое мнение в комментариях, хочешь ли поучаствовать в таком конкурсе? Предлагай свои идеи, будем обсуждать вместе