2 мин.

Лига капперов ЧМ-2018: итоги турнира после 1/8 финала ЧМ-2018

Добрый день, друзья!

1/8 финала чемпионата мира получилась по-настоящему насыщенной. Было сыграно несколько очень напряженных и насыщенных поединков, которые подарили болельщикам невероятные эмоции и возможность неплохо заработать на ставках, угадывая неожиданные исходы. Подводим итоги нашего турнира после 1/8 перед стартом следующей стадии плей-офф.

Shuraitat в ходе турнира показывает максимальную стабильность, вот уже третью неделю лидируя в турнирной таблице. Проходимость его ставок составляет 63%, а ROI 24.8%. За игровую неделю у него не зашла только одна ставка. Пользователь верил в то, что бельгийцы уверенно разберутся с японцами, подтвердив статус фаворитов, но, как и большинство топ-сборных, Бельгия удивила неприятно. По ходу поединка "Красные дьяволы" горели 0:2. В этом матче Shuraitat ставил на то, что бельгийцы смогут отличиться в первом тайме. Отметим самый большой кэф, который зашел у него на неделе - 1.84. Уругвай прошел португальцев, оформив заход ставки. 

Ruslan Samarin продолжает погоню за лидером. Проходимость его ставок составляет 69%, что является самым большим показателем среди всех участников турнира. ROI 17.9%. На матчи плей-офф пользователь сделал всего две ставки. Колумбийцы вчера до последнего боролись за выход в следующую стадию, героически сравняв счет в конце поединка. Но в серии пенальти точнее были англичане. Колумбия едет домой, а ставка не заходит. В другом матче вчерашнего дня Швеция сумела обыграть швейцарцев, что удивило не только кого-то из футбольной общественности, но и самого Златана.

У пользователя il1723, расположившегося на третьем месте, игровая неделя получилась противоречивой. Проходимость его ставок составляет 33.3%, ROI -8.5%. На матчи плей-офф он сделал пять ставок: две зашли, три нет. Пользователь продолжает ставить против фаворитов и эта стратегия явно не подводит на этом ЧМ. Он верил в сборную России, поставив на команду с иксом. Испанцы катали унылую вату, а наша команда провела впечатляющий по самоотдаче матч, в итоге по пенальти обыграв "Красную фурию" и подарив счастье миллионам людей. Самой успешной оказалась ставка на чистую победу шведов над Швейцарией - кэф 2.99. Неприятно удивила сборная Хорватии, которая показывала на групповой стадии впечатляющий футбол, а в матче плей-офф выдала что-то странное, не сумев обыграть своего соперника в основное время, в итоге ставка пользователя не зашла.

Вот так прошла игровая неделя в лиге капперов ЧМ-2018. Друзья, продолжайте активно участвовать в турнире, делать свои ставки по правилам, а также, не забывайте заполнять турнирную таблицу.

Все самое интересное впереди!