2 мин.

Лига капперов The_BoBaH_Georgian: финальный день

Всем привет! Действительно, я запутался с датами проведения турнира, и мне очень стыдно за это. Теперь уже точно: как и было сказано в правилах, турнир продлится до 23:59 сегодняшнего дня. Приношу извинения The Red'у и всем участникам турнира за это недоразумение.

Теперь о том, чтобы такого не повторялось. Для решения оперативных вопросов по турниру создан канал в Telegram Лиги капперов. Там мы сможем быстро решать все проблемы, которые могут возникнуть по ходу будущих розыгрышей.

Призовой фонд будет перечислен победителю турнира после завершения турнира. Участникам и главному спонсору уже отрисованы бейджи в профиль.

__________________________________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НОВОМУ ТУРНИРУ

Подготовлен проект правил третьего сезона Лиги капперов с учетом голосований и пожеланий участников. Предложения и поправки можно вносить прямо в этот документ, так что предлагаю его оформить так, чтобы в дальнейшем не возникало двояких ситуаций.

Отдельно отвечаю на предложения участников из опросника:

Заполнение таблицы и статистика

В планах ставочного раздела — появление системы с автоматическим выбором исходов и ведением статистики. Таким образом, сегодняшняя таблица — временное решение для проведения турнира.

Спонсоры

Полноценный промоушн турнира с привлечением букмекерских контор будет проводиться после обновления ставочного раздела, дабы сделать соревнование максимально привлекательным для спонсоров. Сейчас мы проводим обкатку будущего турнира, чтобы окончательно выбрать наилучшие правила и формат проведения розыгрыша.

Ограничения

В целом, у опрошенных нет единого мнения по ограничениям. Предлагаю продолжить обсуждение в Telegram-чате Лиги капперов.

Освещение турнира

Буду рад услышать предложения по освещению турнира. Что, помимо постов в «Форе 0», раздачи постов в соцсетях и ставочных новостей, требуется для популяризации турнира?

Уточнение правил

Уточнены правила по временным рамкам и ограниченияем (смотри проект правил). Предложения можно вносить прямо в документ, обсуждения — в чате Telegram или в комментариях к посту.

P.S. Еще раз прошу прощения, что введ участников в заблуждение. Уверен, что с открытием чата Лиги капперов подобных ошибок больше не возникнет.