2 мин.

Аналитика и обзор матча Вест Бромвич - Мидлсбро. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Чемпионат Англии. Премьер-лига

  • Стадион «Хоторнс». Вест Бромвич.

  • 28 августа 2016, воскресенье. Начало матча в 15:30 (московское время)

  • Чемпионат Англии. Премьер-лига. 3-й тур.

Вест Бромвич - Мидлсбро

Аналитика и обзор матча Вест Бромвич - Мидлсбро

В первом воскресном поединке третьего тура Английской Премьер-лиги в гости к Вест Бромвичу приедет Мидлсбро. Стартовый свисток этого поединка прозвучит в 15:30 по московскому времени.

Вест Бромвич в первом туре АПЛ проявил свой характер и добился очень непростой победы над Кристал Пэлас в гостях. Во втором туре Вест Бром уже играл дома против Эвертона, но Ливерпульцы по всем параметрам обыграли хозяев поля. Также на этой неделе Бромвич провел поединок кубка лиги против Нортхэмптона, в котором проиграл в серии пенальти.

Мидлсбро также, как и Вест Бромвич, вылетел из розыгрыша кубка лиги, проиграв Фулхэму. Но зато у Мидлсбро 4 набранных очка за два  стартовых тура. В первом туре дома Мидлсбро сыграл вничью со Стоком, а уже в следующей игре обыграл в гостях Сандерленд. Игра Мидлсбро смотрится поинтересней, чем у Вест Бромвича. Но во-первых поддержка своих трибун будет гнать Вест Бром вперед, а во-вторых большая череда травм игроков Мидлсбро сильно давит на клуб.

Вест Бромвич - Мидлсбро 28.08.2016. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Прогноз и ставки на матч Вест Бромвич - Мидлсбро

Прогноз и ставки на матч: Вест Бромвич смотрится фаворитом в этой игре. Но крупно обыграть Мидлсбро явно не получится. Лучшими ставками на матч Вест Бромвич - Мидлсбро по нашему мнению, будут победа Вест Бромвича с форой (0) 1.83 и тотал меньше 2.5 голов 1.54.

Интересные факты перед матчем Вест Бромвич - Мидлсбро

  • Вест Бромвич не побеждал в 5 последних домашних поединках АПЛ.

  • 4 предыдущих встречи между этими командами завершились в пользу Вест Бромвича.

Профессиональные прогнозы на спорт от WinBetting - дают возможность воспользоваться плодами труда тех, кто уже проделал за вас всю аналитическую работу, причем качественно, со знанием дела. Конечно, даже лучшие эксперты не дают прогнозов со 100 % точностью: элемент неожиданности всегда остается. И все же для любителей делать ставки на спорт прогнозы с описанием являются хорошим подспорьем.