3 мин.

Football Tribune #12. Февраль 2013!

Всем привет!

Первый номер нашего журнала в новом году, вышедший в дни годовщины основания Football Tribune.

Встречайте!

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЖУРНАЛА ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF (2) 

В номере:

- Материал с обложки. Андрей Пономарёв собрал 10 футболистов, которые в нынешнее трансферное окно вернулись в свои родные клубы или клубы, где провели лучшие годы своей карьеры. Хотите узнать обо всех "возвращенцах" - читайте материал в журнале FT.

- Далеко не о всех руководителях клубов РФПЛ известно много. Алексей Кокорин решил это исправить и  собрал в своём материале информацию о каждом. "Они помогают потратить миллиард" -  эксклюзив журнала! 

- Куинз Парк Рейнджерс - возможно самый, противоречивый клуб в Англии. Марк Погребисский разбирался, что сулит этому клубу выбор в тренеры Харри Реднаппа и зачем это всё ему самому. "Вызов для Харри" - от одного из лучших "англичан" на Трибуне.

- Для многих Реал Мадрид образца 2003 года - лучшая команда в истории. Константин Калуцкий задался целью сравнить эту команду с нынешней "Моу тим". Роскошное исследование одного из главных испанских блогеров Трибуны - must read журнала! 

- Вы до сих пор не смотрите Серию А? Сергей Хавролев назовёт Вам 5 причин, почему Вы категорически не правы. Ну и для закрепления великолепный, немного философский материал Александра Грина о прошедшем и настоящем в итальянском чемпионате.

- Сообщение о том, что Пеп Гвардиола возглавит Баварию с лета этого года произвело эффект разорвавшейся бомбы. Авторы нашего немецкого раздела пытаются понять, что стоит за этим выбором чего ждать от Баварии Гвардиолы.  "Хосеп Гвардиола в Баварии. Шесть мнений" - только у нас!

- Сергей Тикунов подвёл итоги первого круга во второй Бундеслиге. О главных претендентах на повышение, героях и разочарованиях первой половины турнира и много другой информации Вы найдёте в данной статье.

- Дэвид Бекхэм перешёл в ПСЖ. Элина Голованова нашла известные и не очень хобби великого футболиста, а также, как он любит проводить своё свободное время. Множество фотографий прилагаются.

- 2012 год уже месяц как закончился, а подведение итогов всё продолжается. В серии материалов из цила "Люди года" появился новый - об Александре Бубнове. О феномене бывшего игрока Спартака и одного из самых известных шоумэнов от футбола в спецматериале Данилы Тармасинова

- Виталий Пчелкин, автор блога Раритетный футбол, дебютирует в нашем журнале рассказом о клубе Йокогама Флюгелс. Об интересной и непростой судьбе японского клуба в статье-украшении этого выпуска. 

- Еще один наш новый автор, о сыновьях великих Бебето, Мазиньо и Ромарио, которые тоже могут стать в будущем звёздами сборной Бразилии. Безумно интересная история с элементами конспирологии - в материале Стаса Станько.

- Ну, и в честь нашего дня рождения -  приятный бонус внутри журнала. Мы собрали всех (ну или почти всех). О чём речь? Ответ - внутри журнала)

И многое-многое другое!

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнеру, нашим корректорам и всем-всем-всем!

 

 

Оцените и помогите нашему проекту:

Яндекс-кошелек журнала Football Tribune: 410011331113208