3 мин.

Обзор футбольной формы (1-я неделя мая)

4 мая компания Nev Balance представила очень симпатичную домашнюю форму "Селтика". Форма посвящена победе 1967 в Кубке Европейских Чемпионов. 

Домашняя форма &quout;Селтика&quout; 17-18

Английский футбльный клуб "Бристоль Сити" представил очень неоднозначный гостевой комплект формы. Сочетание яркого фиолетового цвета с ядовито-зеленым это на любителя. Хотя фанатам Джокера может понравится.

Гостевая форма &quout;Бристоля&quout; 17-18
Гостевая форма Бристоль Сити 17-18

Компания Macron выпустила специальную форму для римского «Лацио» в которой 2 июня столичный клуб сыграет в финале Кубка Италии против «Ювентуса».

Кубковая форма римского Лацио

Совсем скоро "Марсель" представит свою новую форму, но сейчас уже можно посмотреть на то, как она будет выглядеть.

Форма Марселя 17-18
Гостевая форма Марселя 17-18

Еще один французский клуб готовится представить форму на следующей неделе, но сы уже знаем, что именно будет презентовано. Форма французского "Лиона" выглядит хорошо.

Домашняя форма Лиона 17-18
Гостевая форма Лиона 17-18

Домашнюю форму "Ливерпуля" все уже видели, а теперь можете посмотреть на третий комплект формы "Ливерпуля" 17/18. Фотографий гостевой формы еще нет, только компьютерные макеты, но она будет похожа на гостевую форму сезона 1995-96.

Гостевая форма Ливерпуля 17-18
Третья форма Ливерпуля 17-18

Третью форму "Реала" вы могли оценить в одной из предыдущих записей блога, а теперь посмотрите на гостевую форму "Реала". Наверняка на футболистах это будет смотреться неплохо.

Гостевая форма &quout;Реала&quout; 17-18

Надеемся, что вам понравилась наша подборка. Подписывайтесь на блог, заходите на сайт www.footykits.ru и добавляйте его в закладки, ставьте плюсики и оставайтесь на связи!