1 мин.

Дайджест лучших постов за неделю

Чего ждать от матча “Манчестер Сити” - “Шальке”

Официальный блог 1xbet накануне ответной встречи опубликовал свой прогноз, довольно точно и всеобъемлюще описав расстановку сил в данной паре.

"Будем лаконичны: “Шальке” не место в четвертьфинале Лиги чемпионов, да и в 1/8 финала команда попала, в основном, благодаря тому, что играла в слабейшем квартете группового этапа".

"Гвардиола умеет настраивать своих подопечных, к тому же у “Сити” сейчас просто в потрясающей форме ряд игроков атаки - Стерлинг, Агуэро, Марез, Жезус. Кого не выпускай на поле - практически гарантировано обилие голов. Особенно против такого слабого соперника".

Все написано по делу, кратко, исход встречи не вызывает сомнений, поэтому те "смельчаки", поставившие на победу Ман Сити, определенно сорвали куш.

Ставка: “Манчестер Сити” победит с преимуществом в 2-3 гола за 2,45.

«Ювентус» — «Атлетико»: прогноз и анонс матча Лиги чемпионов 12.03.2019

Блог Parimatch также достаточно ясно описал общую картину в этом весьма неоднозначном противостоянии. "В национальном чемпионате «Ювентусу» сегодня нет равных". Но "в Лиге чемпионов после первого матча все менее радужно". Однако "у МЮ получилось, получится ли у «Юве»?"

С Атлетико ситуация еще более туманная: обеспечив себе комфортное преимущество, они "теперь всячески будут его защищать", что привело к глухой обороне ворот Облака и невероятному, казалось бы, камбэку Ювентуса. Ведь "команда Аллегри просто вынуждена будет играть в атаку и сделает все возможное, чтобы отыграться".

Именно такое чудо и произошло.