3 мин.

Кого СМИ продают Локомотиву (возможные трансферы)

          Наконец-то прошло награждение призёров РФПЛ сезона 2017-2018. И я думаю многие были больше всего заинтригованы словами Ильи Геркуса: “Скоро будут новые трансферы”.

Заметьте не трансфер, а трансферы.

         Если новости о трансфере Грегожа Крыховяка уже ходят с зимнего трансферного окна и вероятность его подписания достаточно велика (говорили про сегодня). Да и в принципе уже многие подтверждают данные действия, включая Юрия Сёмина, самого Гжегожа и его агента. Геркус сказал, что пока подписали некоторых игроков (вернули Жемалетдинова, Брайана Идову и выкупили контракт Эдера), а дальше будет точечное усиление под Лигу Чемпионов. 

        Но кто же ещё?

        Алеиш Видаль – крайний защитник.

       Один из самых популярных по вероятности трансфер Локомотива. Естественно, переход игрока из одного из лучших клубов мира – очень контрастная новость. Игроку менее, чем через месяц уже 29 лет. Фланговый защитник, способный полностью закрыть всю бровку – довольно редкая находка. Но самое интересное, что игрока связывает совместная игра за Севилью с Гжегожем Крыховяком. Сёмин говорит, что с ним никто не обсуждал этот трансфер, но мне кажется, что он просто боится сглазить. Это отличная конкуренция Игнатьеву и хорошая ротационная возможность для многих турниров.

       Федор Смолов – нападающий Краснодара.

       Невпечатляющее выступление на домашнем ЧМ похоже закрыло временно двери для Фёдора. Но менять Краснодар после таких усилений клуба на ЛЧ с Локомотивом – палка о двух концах. По мне – так лучше остаться в Краснодаре и доказывать, что ты лучший нападающий РФПЛ.

       Чалета-Цар – защитник Зальцбурга.

       О трансфере перспективного, молодого и талантливого хорватского защитника слухи также долго ходили, но игрок решил перебраться во Францию в Марсель. Трансфер в Локо - просто уже неактуален.

      Рафаэль Двамена – нападающий Цюриха.

      Недавно в интернет просочилась информация о возможном трансфере нападающего сборной Ганы. На 22-летнего игрока также претендует испанский Эспаньол. В минувшем сезоне в чемпионате Швейцарии он провёл 36 матчей и забил 13 мячей, а также отдал 12 голевых передач. Очень хорошие показатели для молодого форварда. При этом Цюрих смог пробиться в Лигу Европы (4-е место в чемпионате), правда пока только во второй квалификационный раунд.

     Хороший нападающий – вечная проблема Локо. И как только его находят – его сразу же и продают.

     Это пока возможные трансферы, которые есть в прессе, но все помнят, как было с Эдером. Все СМИ сватали его в ЦСКА, а в итоге он перешёл в Локомотив.

      Так что ждём новых новостей и конечно официальных трансферов в нашей команде!