3 мин.

Французский поцелуй. А будет пощёчина?

 

Добрый день, друзья!

 

 

 

     И так, завтра 30 июня состоится фактически открытие 1/8 финала и пройдёт одна из самых ожидаемых встреч этой 1/8. Встретятся два достаточно грозных соперника, хотя бы по названию команд Франция и Аргентина. На групповой стадии данные команды думаю особо никого не впечатлили, но Франция в отличии от Аргентины хотя бы никому не проиграла, но сумела сыграть в ничью с Данией, проведя ужасную игру, хотя которая для них ничего не решала.

 

 

 

30 июня 2018 года, суббота. 17:00 МСК 1/8 финала Стадион: Казань Арена (Казань, Россия) , вместимость: 45379

 

 

           Шансы на победу:

 

    Если рассматривать букмекерские котировки, то Фонбет предлагает поставить на победу сборной Франции за 2.40, на победу сборной Аргентины за 3,50 и на ничью 3,10.

 

        1. Мотивация 

 

Мотивации тут конечно хоть отбавляй. Обе команды считались фаворитами ЧМ, но дальше пройдёт только одна. Для Месси наверно это последний шанс завоевать мировой кубок. Для Дешама – это реальный шанс доказать его тренерское мастерство. Главной проблемой для Аргентины остаётся связь с тренером. Хотя я так и не понял кто там тренер Месси или Сампаоли.

 

      2. Составы.

 

       Оба состава – звездные. Очень сложно их сравнивать, особенно, когда у Аргентины есть Месси, но это далеко не значит, что у Аргентины класс игроков хуже. “Один в поле не воин”

 

      3. Прошлые игры:

 

          И так – это противостояние двух групп C и D. Франция заняла первое место в группе C, а Аргентина второе в группе D. Уровень команд примерно одинаковый, хотя если считать примерно одинаковый уровень Аргентины и Франции, то Хорваты как мне кажется по мощнее Датчан, но это уже в другом обзоре.

 

        Франция:

 

За 2018 год: 8 игр (5 побед, 2 ничьи и 1 поражение) 

 

Групповой этап ЧМ-2018:

 

      Забили 3 гола и пропустили 1. С Данией нанесли 11 ударов по воротам и 4 в створ. С Перу нанесли 12 ударов по воротам и 4 в створ. С Австралией нанесли 13 ударов по воротам и 5 в створ. В среднем Франция владела около 56 % мячом. А с Австралией по владению была равна.

 

        Аргентина:

 

За 2018 год: 6 игр (3 победы, 1 ничья и 2 поражения (6:1 от Испании и 0:3 от Хорватии)).

 

 Групповой этап ЧМ-2018:

 

      Забили 3 гола и пропустили 4. С Исландией нанесли 26 ударов по воротам и 7 в створ. Для сравнения в матчах с Хорватией и Нигерией они нанесли 18 ударов и также 7 из них в створ. В среднем Аргентина вы удивитесь, но владела около 65% времени мячом, но большую часть времени перекатывая мяч в центре поля.

 

 

 

  Я думаю, что командам пора просыпаться и тот, кто проснётся раньше – тот и выиграет. Игра, считаю будет результативной и довольно интересной. Изначально владение мячом будет за Аргентиной и стандартные их перекаты в центре поля, а далее начнётся бой.

 

 

 

Так что ссылаясь на данные факты я всё-таки думаю, что матч вообще не предсказуем и лучше бы поставил на тотал Б 2 за 1,85, чтобы сильно не рисковать. А так увидим кто кого. А вы как думаете?