1 мин.

Обновлённый рейтинг после прошедшего турнира UFC в Бразилии

 После UFC on ESPN+ 28 в Бразилии произошло обновление рейтинга UFC. Бразильцы, выигравшие в важнейших боях, серьёзно продвинулись.

В поединке этого вечера Чарльз Оливейра блестяще проявил себя в поединке с Кевином Ли. В начале третьего раунда бразилец накинул сопернику гильотину, обновив рекорд по сдаче в UFC до 14. После этого боя Оливейра поднялся на целых пять мест в рейтинге легкой категории – с 13-го. на 8.

Автором эффектного нокаута стал Гилберт Бернс. Бразилец уже в первом раунде отлично ударил левым хуком Демьяна Майю и несколькими дополнительными ударами в первом раунде завершил поединок. После победы над соотечественником Бернс поднялся с 12 на 6 место в полусредней категории.

В другом крупном поединке в Бразилии Никита Крылов "обыграл" по очкам Джонни Уокера. Украинец также вошел в ТОП-10. Крылов сейчас в полутяжелой категории десятый.

В настоящее время приходится считаться с тем, что вышеперечисленные позиции продержатся дольше. На данный момент уже известно, что не состоятся как минимум три ближайших запланированных турнира UFC.

Если Вам хоть чуть чуть понравилось, поставьте плюс.

Спасибо.