3 мин.

Самые красивые девушки футболистов. ТОП-5

Помимо успешной карьеры, футболистам мирового масштаба достаются самые красивые и яркие девушки. В этой статье мы увидим ТОП-5 самых популярных и прекрасных спутниц игроков. 

5. Девушка Альваро Мораты - Аличе Кампелло.  Она является итальянской моделью, ставшей лицом нескольких популярных миланских брендов. В инстаграме красотки насчитывается 781 тысяча подписчиков. А с Альваро они познакомились в 2015 году, и уже этим летом сыграют свадьбу в Мадриде. 

Аличе Кампелло

4. Прекрасная спутница Бастиана Швайнштайгера - Ана Иванович. Девушка недавно закончила карьеру профессиональной теннисистки, где одерживала победу в турнире Большой Шлем, а так же являлась первой ракеткой мира в одиночном разряде. В инстаграме Аны уже более миллиона подписчиков. С Бастианом они узаконили отношения в 2016 году. 

Ана Иванович

3. Еще одна итальянская красавица - Мелисса Сатта. Совсем недавно девушка вышла замуж за  Кевина Принса-Боатенга, хотя их общему сыну уже 4 года. Мелисса является знаменитой телеведущей не только на родине, но и во всем мире. Она несколько раз признавалась самой сексуальной знаменитостью Италии, а мировые рекламные агентства до сих пор мечтают с ней поработать. На ее инстаграм подписано почти 3 миллиона человек. 

Мелисса Сатта

2. Изабель Гулар - девушка голкипера ПСЖ Кевина Траппа. Пара познакомилась в 2016 году, и с тех пор бразильская красавица не пропускает ни одной домашней игры своего возлюбленного. Так же известная модель любит посещать матчи сборной Бразилии. Ее эффектная внешность не осталась незамеченной. Изабель является лицом таких брендов, как Nike и Victoria's Secret, ее зарплата и статус гораздо выше, чем у молодого Траппа, а подписчиков в инстаграме в три раза больше - 3,5 миллиона. 

Изабель Гулар

1. Бразильская актриса, модель и телеведущая - Бруна Маркезини, покорила сердце не только нападающего Барселоны Неймара, но и обзавелась армией верных поклонников. У девушки в инстаграме уже 20 миллионов подписчиков, а ее популярность продолжает расти, как в Бразилии, так и за ее пределами. Это и неудивительно, если учитывать выдающиеся "способности" Бруны. 

Бруна
Бруна
Бруна

Рейтинг составлен только из тех девушек, которые уже состоялись в карьере и о них знают, не только как о спутницах футболистов, но и почитают их талант и красоту. О Шакире я помню, не переживайте.