2 мин.

Каррера пойдёт путём Конте в матче с Локомотивом и перейдёт на 3-4-3?

Все, кто следил за чемпионатом Англий, помнят, что сделал Конте с Челси после провального старта в сезоне - он поменял схему с 4 защитников на 3 защитника и усадил капитана Джона Терри на скамейку и Челси стал уничтожать всех и если у Спартака с 4-2-3-1 были постоянные 1-0(за сезон Спартак забил 46 мячей и пропустил 27), то у Челси было с 3-4-3 были игры веселей и они за сезон в 38 матчах забили 85 мячей и пропустили 33 гола. Конте стал играть в 3 центральных защитника после разгрома от Арсенала в 6 туре.

Теперь, что должен сделать Каррера, когда команда нестабильно играет? Может ли Спартак играть в 3-4-3 ? Да, есть Боккетти, Джикия и Таски и в нападение и Адриано и Промес и Мельгарехо/Попов могут сейчас разгонять. Но скорей всего будет в 3-5-2. Но Спартаку на ЛЧ нужен защитник, такой как Гарай и Беляев на подмену Джикия, ну и конечно и хороший нападающий и побежит Спартак за очередным золотом.

Все кто думают, что Спартак не в состояние - стоит посмотреть стоимость всех футболистов: Вот почему Спартак не бежит с такой разницей в классе игроков? Думаю и Каррера, тоже понимает, что пришло время сделать схему более атакующей и выжигающей оборону противника и укрепить собственную оборону.

Спартак
Спартак

На мой взгляд... Пишите свою версию, с чем согласны - а с чем нет!!!

Спасибо за плюсы и минусы!!!

P.S. Год назад я спрогнозировал, что Спартак и Челси станут чемпионами, теперь остался стиль)

Спартак и Челси