Реклама 18+

We Love You Arsenal

Все самое интересное об Арсенале от We Love You Arsenal

Написать
+39

На пути к чемпионству. Разбор ошибок

  16
Хотя новый сезон все еще находится на ранней стадии, форма Арсенала на данный момент позволяет рассматривать их как претендентов на чемпионство, и на этот раз реальных. Что нужно сделать Арсеналу, чтобы завоевать трофей? Какие ошибки следует учесть?
+47

Матье Фламини: «Рад выполнять черновую работу».

  8
Полузащитник Арсенала Матье Фламини рад делать черновую работу за Месута Озила. Французский опорник оторвался от занятия йогой, чтобы рассказать о том, как ему нравится прикрывать тылы Арсенала.
+45

Почему в Арсенале так много травм?

  13
Перевод расследования на тему «Почему в Арсенале так много травм?». Также вы узнаете: Кто наплевал на травму Щесны ? Во сколько раз медперсонал Челси превосходит медперсонал Арсенала? Чем Милан похож на Арсенал?
+150

Топ-17 решений Венгера

  48
Победа в матче против Суонси ознаменовала 17-летие пребывания Арсена Венгера в качестве босса Арсенала. SKY Sports составили список его лучших решений за это время. Читайте наш перевод статьи и узнаете, какие лучшие 17 решений Арсен принял за время нахождения у руля Арсенала.
+122

Джейми Каррагер: Почему я хочу, чтобы все мы болели за Арсенал в этом сезоне?

  16
Английские газеты опубликовали статью Джейми Каррагера, в которой тот рассуждает о нынешнем положении дел в Арсенале. Почему он призывает болельщиков других клубов болеть в этом сезоне за Арсенал? Перевод статьи вы можете прочитать ниже.
+45

Эксклюзивное интервью со Стэном Кронке

  10
Владелец Арсенала Стэн Кронке дал интервью Telegraph, в котором продемонстрировал вполне ясную поддержку Арсену Венгеру, приближающемуся к третьей декаде во главе Арсенала, а также сказал, что не собирается продавать акции Арсенала.
Показать еще