Реклама 18+

We Love You Arsenal

Все самое интересное об Арсенале от We Love You Arsenal

Написать
+29

Топ-12 плеймейкеров Арсенала

  24
Когда канониры подписали Месута Озила, все сошлись во мнении, что был подписан один из лучших плеймейкеров мира, и его первые выступления лишь подкрепили это мнение. Но Озил - далеко не первый талантливый плеймейкер в составе клуба. Официальный сайт Арсенал представил топ-12 плеймекеров за всю историю клуба.
+28

Взгляд из прошлого. Тьерри Анри: Один на один.

  12
Представляем вам рубрику «Взгляд из прошлого», в которой вы сможете прочитать переводы давних интервью знаменитых канониров. Первый на очереди - легенда Арсенала, единственный и неповторимый Тьерри Анри. В интервью FourFourTwo от 2006 года Тьерри рассказывает о своем времени в Ювентусе, лучших моментах в Арсенале, сезоне «Непобедимых» и о том, что он считает самым странным в англичанах.
+34

Киран Гиббс: «Я с ужасом ожидал,что доктор собирается мне сообщить. Неужели он скажет, что я снова не смогу играть...»

  2
Крайний защитник рассказывает о своих проблемах с травмами, о своем брате-близнеце, который играет в непрофессиональный футбол, и о радости от получения постоянной игровой практики в Арсенале, команде, которая, по его мнению, может выиграть титул и покончить с затянувшимся ожиданием трофеев.
+54

HEARTETA. Артета впервые рассказал о том, что в детстве он пережил операцию на сердце.

  11
Почти 30 лет назад полузащитник Арсенала пережил серьезную операцию на сердце. Врачи поставили диагноз: он никогда не сможет заниматься спортом. В статье Микель Артета впервые рассказывает о том, как он поборол смерть и какую роль в этой истории сыграла его непреодолимая тяга к футболу.
+68

Деннис Бергкамп: История перехода в Арсенал

  8
Представляем вам перевод отрывка новой книги Денниса Бергкампа. Как проходил переход Денниса в Арсенал? В каких клубах он мог оказаться, если бы не подписал контракт? Что чувствовала будущая Легенда Арсенала в первые минуты пребывания в своей новой команде?
Показать еще