Реклама 18+

We Love You Arsenal

Все самое интересное об Арсенале от We Love You Arsenal

Написать
+62

Арсенал - Эвертон. Анализ матча

  3
В сложном воскресном поединке против Эвертона Арсенал заработал одно очко. Команда We Love You Arsenal предлагает вам послематчевый анализ со статистикой и интересными фактами.
+91

Арсенал-Халл Сити. Анализ матча

  13
Уверенная победа Арсенала над Халл Сити помогла канонирам сохранить первое место в турнирной таблице и подойти к сложным матчам с отрывом в 4 очка. Команда We Love You Arsenal предлагает вам послематчевый анализ со статистикой и интересными фактами.
+51

Взгляд из прошлого. Арсен Венгер: Один на один.

  8
Мы продолжаем вести рубрику «Взгляд из прошлого», в которой вы можете прочитать переводы давних интервью знаменитых канониров. Сегодня мы представляем интервью с Арсеном Венгером, которое Босс дал журналу FourFourTwo в 2007 году. Тренер Арсенала рассказывает о своем детстве, любимой еде, признается, что его раздражает Фергюсон, а также объясняет, почему он не любит международный футбол.
+23

Вивиано: «Просто хочу сделать фанатов счастливыми»

  4
В последние часы летнего трансферного окна Арсенал подписал не только Месута Озила, но и талантливого голкипера Эмилиано Вивиано, перешедшего в команду на правах аренды. Сейчас первым вратарем Арсенала остается Войцех Щенсный, однако Эмилиано относится к этому оптимистично и заявляет, что он готов помочь Арсеналу бороться за трофеи. Представляем Вам перевод интервью с итальянским голкипером.
+91

Google+ Hangout с Джеком Уилширом

  10
С какой легендой клуба хотел бы сыграть Джек? Об уходе какого футболиста жалеет больше всего? Пойдет ли его сын в академию Арсенала? Что он будет делать после окончания футбольной карьеры? Прочитать ответы на эти и другие интересные вопросы можно прямо здесь.
Показать еще