Реклама 18+

We Love You Arsenal

Все самое интересное об Арсенале от We Love You Arsenal

Написать
+84

Подольски: «Лучше уйду на пенсию, чем буду играть за Тоттенхэм»

  8
Лукас Подольски решил провести свободное время, отвечая на вопросы фанатов в Твиттере. Какого футболиста он считает лучшим? Какую еду любит? Какие фильмы смотрит? Как относится к Дракслеру? Читайте ответы на эти и многие другие вопросы.
+54

Вендетта.

  13
Аналитический обзор и #парамыслей о недавнем соперничестве «Арсенала» и «Астон Виллы»
+54

«Во время просмотра по телу пробежали мурашки» - Тьерри Анри о документальном фильме Arsenal Legends

  16
«Он вызвал у меня мурашки. Хотелось то плакать, то вскочить и что-то праздновать. Это были очень смешанные чувства, но, в целом, я просто в восторге». Это была первоначальная реакция Тьерри Анри после просмотра посвященного ему документального фильма Arsenal Legends. Подробности о данном мероприятии, а также о том, какие отзывы вызвал данный фильм после его просмотра фанатами, читайте в нашем эксклюзивном переводе.
+68

Пер Мертезакер. Большое интервью

  9
Официальный сайт Арсенала опубликовал большое интервью с немецким защитником канониров - Пером Мертезакером. Пер вспоминает о своем первом сезоне в Арсенале, делится впечатлениями о нынешней форме канониров, а также рассказывает о Месуте Озиле и предстоящем Чемпионате Мира.
+52

Арсен Венгер рассказывает секреты успешного футболиста

  7
Как создать футболиста? В этом видео Арсен Венгер расскажет основные критерии. В качестве примера в гостях программы Сеск Фабрегас. Видео старое, но очень классное. Здесь Сеску всего 21 год, однако за плечами у него огромный багаж опыта: больше 200 игр в АПЛ, финал ЛЧ и другие заслуги.
+46

Они такие разные

  3
Обыкновенные раздумья после трудного матча таких не похожих друг на друга команд - «Арсенала» и «Челси».
Показать еще