2 мин.

Бумыч: Нету никакого давления в команде

Поздравляю с победой. Люди говорили, что на этой неделе  Нико лучше Симпла на этой неделе. Саша принял это на свой счет в том самом последнем раунде?

Я думаю последняя карта была карта, где Симпл засиял во всей красе и Симпл показал, что он играет на топ уровне и что Симпл может выиграть в дуэлях у Нико. Я счастлив, что мы выиграли и конечно для Симпла это был сумасшедший матч на третьей карте.

Ты думаешь, что Г2 слишком сильно рассчитывают на Нико в данный момент?

Да, возможно вокруг Нико слишком много хайпа, но я также думаю, что он выступает хорошо на данный момент и он в отличной форме. Я не знаю почему люди слишком много говорят об этом.

Какое настроение было в команде поскольку вы проиграли несколько карт и прочее. Имеется ли давление на команду?

Нормально проигрывать карту, когда обладаешь информацией на другие карты, которые нужно изменить. Да, турнир начался для нас не слишком хорошо, мы проиграли. Но как я говорил ранее это хорошая информация, которую нужно немного пофиксить потому что мы играем в нижней сетке и также остаемся на турнире. Поэтому мы также хотим выиграть, это последний турнир в этом году и мы хотим выиграть трофей.

Вы выиграли пару трофеев совсем недавно, люди называют вас лучшей командой в мире. На вас давит давление ?

Я думаю и в следующем году будет такое же давление, не только в этом. Следующий год будет для нас сложнее, поскольку в командах грядут изменения и нам нужно будет выступать том уровне, на котором играем сейчас. Я не думаю, что существует давление на нас т.к это последний турнир. Если проиграем, то ничего страшного, но мы хотим показать максимум сейчас потому что мы понимаем, что кто-то может быть устал поскольку много турниров, много финалов. У нас хорошее настроение и мы шагаем дальше.

Следующая игра Ликвид против астралис и вы встретитесь с победителями из данной пары. Как сильно вы хотели бы отомстить команде Ликвид?(Прим. Ликвид нанесли команде нави поражение на этом турнире)

Вы знаете веселый факт. Это будет в январе был финал на бласте и мы потерпели поражение от команды Ликвид и после того как мы выиграли у комплексити, которая играла с заменой, также команду Хероик и сейчас команда г2, а затем Ликвид. Если это повторится также, я думаю у Ликвид маленькое преимущество против астралис. Я думаю они победят. Мы хотим им отомсти. Завтра мы не должны обращать внимания на то, кто выиграет.

Вы извлекли урок какой-то из поражения Ликвидам если вы встретитесь с ними снова?

Да, мы просматривали наши демки в течении 3-4 часов в игре с командой Ликвид. Мы показали не слишком хорошую игру. У нас был плохой тимспик и возможно некоторые наши ошибки в нашем геймплане. Мы проигрывали банан как и сегодня. Нам есть чего исправлять на карте инферно.

Источник: DEXERTO CSGO

Прим. на момент выхода материала, астралис потерпели поражение от команды Ликвид. Таким образом, нави встретятся с обидчиками командой Ликвид.