2 мин.

Новый Гладиатор в Риме

 

 

 

 

 

 

 

Ситуация такова что "il ninja" Наинголан готов покинуть Рим чтобы вновь играть под руководством Лучиано Спалетти в Интере.  Ну и конечно что спортивный директор "Ромы" Мончи (так его называют в народе) подыскал замену.  И игрок который заменит Наинголана это Пасторе.  На данном этапе переговоров "Рома" предлагает 18 миллионов евро из них где-то 13-15 дает сразу и остальные бонусы.  Ну а парижане в свою очередь хотят выручить 24 миллионов евро.  В то время как две команды ведут переговоры между собой следует подчеркнуть что "Рома" уже договорилась с Пасторе об условиях контракта.  В Риме игрок будет получать  4 миллионов евро плюс бонусы (в париже он зарабатывал 6 миллионов в год).  Несмотря на разницу в 6 миллионов обе стороны могут пойти на компромисс.  Ну и конечно что сам Пасторе хочет вернуться в Италию и даже год назад он был очень близок к переходу в миланский "Интер". Если игрок все же перейдет в Рим то можно ожидать несколько вариантов на какой позиции он будет играть. 

Левый хавбек в 4-3-3: если Ди Франческо решит доверить Пасторе позицию левого хавбека то это своеобразная авантюра так как в Атакующий фазе аргентинец может быть феноменальным в то время в обороне может не быть таким эффективным как допустим Пеллегрини или Строотман. 

Треквартиста что под нападающим в 4-2-3-1: наиболее вероятный вариант что Пасторе будет играть треквартисту под нападающим.  Понятно что эта позиция подходит больше так как в фазе когда команда будет обороняться то допустим ошибка будет менее роковой как допустим на позиции левого хавбека. 

 

«Я сам надеюсь что трансфер осуществится так как желаю Роме успехов в чемпионате и на Международной  арене.Кто знает может это тот сезон когда команда реально имеет шанс прервать доминирование Ювентуса в Серии А. А сам я готов выслушать критику или готов выслушать ваши аргументы насчет темы. »