3 мин.

Отчим – алкоголик. По итогам встречи с командой ФК «Локомотив»

Всё что ниже – это личное мнение. Имею право его иметь))).

Многое опущу, поскольку и так все всё знают и многое понимают.

Итак.

Та ситуация, которая сейчас сложилась в клубе – это следствие действий, со стороны глубоко нами уважаемого и любимого Юрия Палыча. Наша Легенда в свое время «перегнула» палку (деловой срач с Геркусом и Эриком)  и получила ожидаемый бумеранг в виде Кикнадзе, который спал и видел себя любимого в кресле управляющего клубом (возможно и подбрасывал в костер «Семин – Геркус) дровишек». А Юрий Палыч…по доброте душевной, наивно очаровывался дружескими улыбками, подбадривающими  хлопками по плечу со стороны Василия Александровича. Ему, наверное, тогда казалось, что они в одной лодке. Ну, далее вы знаете….

Мама развелась с папой.

Тем не менее, клуб не имел никакого морального права так попрощаться с ТРЕНЕРОМ – выкинуть за борт. Юрий Палыч заслужил проводы, как со стороны команды, так и в первую очередь со стороны болельщиков. И это тоже  ясно как день.

Также ясно: достигнутые спортивные результаты тренера, промежуточные результаты тренера, заслуги тренера в созидании/создании особой атмосферы – «химии» с болельщиками, армия которых дала значительный рост в последние 4 года.

Да! У кого-то есть/были вопросы к Палычу по поводу стиля игры его команды. Тут на любителя – нравится/не нравится, но результат был, сбитые летчики становились космонавтами, работа с молодежью была (не кидайте камни…Тугарев …Тугарев, скорее всего в последнее время думал/думает о грамотном построении процесса в прокачке прямой мышцы бедра, а не о конкуренции в футболе. Другая молодежь получала свои шансы и воспользовалась ими, пример – Магкеев, Рыбчинский, Куликов).

Теперь конкретно по теме.

Нас – болельщиков  чертовски мало в данный момент времени, чтобы мы могли хоть как-то оказывать какое-либо значимое  финансовое влияние для клуба. Давайте признаем, что это факт. Билеты, мерч, сосиски пока не разлетаются на SOLD OUT. С точки зрения финансов, наших топ-менеджеров не особо парит сколько будет нас на трибунах 10.000, 7.000 или 15.000 человек. Это не их клуб и не клуб частного лица, который бы точно ценил, каждого из нас и был бы рад любому лишнему проданному хот-догу.

Но только благодаря нам – болельщикам мы можем к этому прийти. Наша крутая поддержка команды поможет добиваться более высоких результатов в чемпионате. Тем самым давая право нашему клубу играть в Лиге Чемпионов и ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАМ.

Зарабатывать, значит привлекать новых качественных игроков/звёзд, спонсоров, добиваться побед, тем самым увеличивая армию наших болельщиков, соответственно и прибыль, которую мы дадим билетами, мерчем и прочими сосисками. И вот тогда появятся ощутимые эффекты от нашего присутствия/отсутствия.

 

Хотим мы этого или нет, но стоит признать, что  в футболе у нас одна Мама – это Российская Железная Дорога. А мама есть – МАМА! Пока мы не выросли, мамы покупают нам трусики и дают на печеньки.

Мы не всегда с ней соглашаемся, спорим, огрызаемся, но все равно любим и лелеем.

Мамы тоже иногда ошибаются.

И вот сейчас, похоже, мама ошиблась. Привела в дом отчима – алкоголика, да еще, и психованного. А отчим привел еще и своих отпрысков. И теперь нам жить вместе под одной крышей. Ей с ним сейчас удобно, а вот нам его терпеть. Все эти истории с такими отчимами опустим. Вы их знаете их много.

Казалось бы, есть выход.

Первый.

Ругать, кричать, возмущаться поведением нетрезвого отчима. Но он – хронически болен. Ему плевать, он нас не слышит. Его спасёт только кодировка))). Отметаем.

Второй.

Покинуть этот дом. Но во-первых, маму нельзя оставлять одну, того глядишь  отчим будет еще больше бедокурить. Во-вторых, наш папа завещал этот дом нам и только нам. Отметаем.

Третий.

Привести в свой дом всех своих родственников и друзей. Привести и обозначиться. Обозначиться своим количеством  и родом.

И тогда станет тесно и кто-то должен будет уйти. Само собой останутся те, кто там по праву и наследству должен жить, а лишние.., а лишние пусть лечатся и ищут другую маму.

Все на трибуны. Давайте покажем маме, кто дома  хозяин, не обращая внимания на отчима. Свалит сам. А папа…ПАПА ВЕРНЁТСЯ!

Только ЛОКО!

P.S. Было бы очень круто и символично пригласить ПАПУ на ЮГ (читай домой) и вместе гнать своих детишек вперёд.