1 мин.

Аутсайдер чемпионата Бельгии «Серкль Брюгге» оплатит фанатам билеты и поездку на матч против «Эйпена»

В субботу аутсайдер чемпионата Бельгии «Серкль Брюгге» впервые в новом году сыграет в гостях. Команду ждёт выезд в Льеж к «Эйпену». В январе команда два матча подряд сыграла дома — с «Антверпеном» и «Андерлехтом». В обоих случаях «Серкль» вёл со счётом 1:0, а потом пропустил дважды, причём в матче с «Антверпеном» с седьмой минуты играл в большинстве.

Чтобы обеспечить себе значительную поддержку в гостевом матче с «Эйпеном», клуб предлагает фанатам бесплатные билеты на матч и междугородный автобус. Всем болельщикам, которые купили билет заранее, «Серкль» возместит потраченные деньги в полном объёме — достаточно лишь сделать запрос по электронной почте.

Сейчас «Серкль Брюгге» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата. Команда набрала всего 11 очков в 23 матчах. От спасительной 15-й строчки её отделяют семь очков. «Серкль» не может победить на выезде уже больше года, так что активная поддержка в игре с «Эйпеном» ему жизненно необходима.

Что касается «Эйпена», то сейчас команда занимает 13-е место, опережая «Серкль Брюгге» на 12 очков. В этом сезоне она выиграла всего два домашних матча из 11. Матч «Эйпена» против «Серкля» начнётся завтра, 1 февраля, в 22:00 по московскому времени.

«Четыре дня я просто лежал и рыдал». Адский бой кипера «Серкль Брюгге» с лейкемией