1 мин.

«Рубин» - «Динамо» / Рыков великолепен!!!

Не успела еще вся футбольная общественность отойти от “великолепного судейства” Вилкова в предыдущем туре, как снова все наблюдают за еще одним великолепием!

Речь идет о двух эпизодах, которые, как кажется высосанны из пальца!

Желтая карточка игроку “Динамо” на 34 минуте Ордецу! На повторе отчетливо видно, что игрок “Динамо” не совершал никаких противоправных действий и тем более не бил локтем Кьяртанссона в лицо!! Но гл. судья имеет другое мнение, и бежит уже с желтой карточкой. Хорошо, возможно, Турбин находился в позиции откуда эпизод был не очень хорошо видно, но боковой судья находился непосредственно перед игроками, и именно он сигнализировал о нарушении правил! Куда он смотрел - не понятно!

Ну и тот самый момент с неповторимой актерской игрой Рыкова. Он все сделал мастерски: И в отборе сыграл против Зуева, и подставился знатно - молодец одним словом ! Изобразил так, как будто в него шипами влетел Зуев. А на деле все было по-другому: Зуев после отбора Рыкова хотел вступить в ответный отбор мяча, который находился у Нойштедтера, и это видно по взгляду Зуева. И Рыков тоже все прекрасно видел, и его выставленная нога под ногу все того же Зуева и гримаса боли , все это и повлияло на решение судьи!

Кто больше виноват Рыков-актер или Турбин - главный арбитр!?

Ответ очевиден - Турбин! Рыков может изображать все,что угодно. Судья следит за ходом матча в рамках правил, и применяет санкции против тех кто их нарушает. Зуев нарушил правила - нет! Желтая карточка справедлива - НЕТ! Или Турбин опять ничего не видел !??

Очень будет интересно послушать Егорова. Как на этот раз будет отмазывать своих...