5 мин.

Футболисты, которые изменяли своим жёнам или девушкам

Сегодня футболисты являются очень богатыми людьми. У самых лучших игроков соккера денег столько, что «куры не клюют». У них есть крутые машины, роскошные апартаменты, большие яхты, брендовые вещи и аксессуары, в общем всё чего душа пожелает. Такие обеспеченные ребята, конечно же, привлекают к себе внимание представительниц прекрасного пола. Не все футболисты способны быть верными своим жёнам, находятся такие, которые не смогли устоять перед красотой, обаянием и сексуальностью других женщин, и были застуканы в измене. Сегодняшний пост будет про футболистов, которые изменяли своим подругам или жёнам.

Месут Озил (Германия)

Один из самых звёздных игроков Английской Премьер-лиге несколько лет назад попал в неприятную ситуацию. Он обманул свою подругу Мэнди Капристо и изменил ей с Мелани Риккингер — подругой воспитанника «Баварии» Кристаиана Лелля.

После этого инцидента Лель расстался со своей девушкой, обвиним в этом полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила. Лелль сказал, что Месут использовал свою известность и вмешался в их отношения с Мелани. Такое поведение со стороны вингера «канониров» является ненормальным.

Уэйн Руни (Англия)

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни также был пойман на обмане своей жене. В 2010 году 21-летняя проститутка из Манчестера Дженнифер Томпсон, рассказал, что нападающий «красных дьяволов» имел с ней интимную близость на протяжении 4-х месяцев. Дама также заметила, что за каждую проведённую ночь Руни платил ей £ 1200 фунтов.

И, тем не менее, жена футболиста Колин, смогла найти в себе силы простить мужа. Уэйну и Коли удалось спасти брак, остались лишь неприятные воспоминания.

Тибо Куртуа (Бельгия)

Вратарь «Реал Мадрида» Тибо Куртуа вовсе переспал с подругой товарища по национальной сборной Бельгии Кевином де Брюйне. Каролина Лийнен позже рассказала, что специально вступила в интим с Куртуа, чтобы отомстить Де Брюйне, который до этого также изменил ей с её подругой.

Патрис Эвра (Франция)

В 2015 году бывшего защитника «МЮ» и «Ювентуса» поймали на внебрачной связи со звездой «Плэйбоя» Карлой Хоу. Патрис Эвра был женатым мужчиной и его похождения «налево» потрясло многих футбольных болельщиков. Сначала пару заметили на одной из дискотек, когда Патрис покупал Карле бутылку шампанского стоимостью в € 20 тысяч, а затем их застукали на выходе из отеля. После этого сама Карла призналась, что Эвра поступил некрасиво по отношению к ней и к своей жене.

Джон Терри (Англия)

В своё время бывшие партнёры по «Челси» Джон Терри и Уэйн Бридж жили по соседству и дружили семьями. После того, как Уэйн Бридж развёлся со своей женой Ванессой Перронсел, Джон Терри стал захаживать к ней в гости, якобы морально поддержать расставание. Позже эти похождения защитника переросли в отношения, они стали любовниками. Сообщается, что Ванесса даже забеременела от Терри, но по его просьбе сделала аборт.

Оливье Жиру (Франция)

Накануне лондонского дерби «Арсенал» — «Кристал Пэлас», форвард «пушкарей» попал в неприятную ситуацию. Его любовница модель Селия Кей сделала 4 фото, на которых практически полностью обнажённый Оливье Жиру ходит по отелю. Через время эти снимки попали в интернет, общественность была ошарашена изменой футболиста, и ему пришлось извиняться перед женой, семьёй, тренером и партнёрами по команде:

«Прошу прощения у жены, семьи, тренера и товарищей по команде, а также у болельщиков «Арсенала». Теперь придется бороться за своих близких и спортивный коллектив, чтобы заслужить прощение. Ничто другое не имеет значения», — написал француз в «Твиттере».

Смотрите также:

ТОП-10 стран с самыми сексуальными футбольными фанатками

10 самых красивых футболисток мира: лучшие фото