4 мин.

Раритет

Сейчас на "Трибуне" стало модно вспоминать старые блоги и записи. В "Первый поход" за забытыми блогами, поставив эту грустную песню,

отправился Сергей Гилев. Этой песней Сергей открыл мне фильм "Красивые девушки", за что я ему очень благодарен. Фильм очень хороший и добрый. А сегодня я увидел вот это видео

Болельщики поют грустную песню "Sweet Caroline" и им весело. Думаю, если Сергей это увидит - ему понравится.

Но вернемся к нашим забытым блогам. За "Первым походом" последовали следующие, которые можно найти здесь, здесь, здесь, здесь и здесь. Те же, кто выжил, стали отмечать первые годовщины своих блогов. День рождения этого блога будет 13 августа. Но отмечать я его не буду. Просто стряхну пыль с самых, на мой взгляд, интересных записей. Когда они только стали появляться, многих из вас здесь еще не было. А жаль. Чтобы исправить это недоразумение я и решил написать этот пост. Он ни о чем и обо всем сразу. Вот как-то так.

Открывал блог пост с фотографиями футболистов в детстве. Помню как старательно часа три вставлял эти фотографии и к каждой прикреплял гиперссылочку. Пост многим понравился и собрал много(для меня) комментариев. Только что заметил, что вчера Astro оставил последний комментарий к этому посту, который стал его первым на "Трибуне". Это большая честь для меня, Astro, с почином!

Далее последовали пост про шоу Жозе Моуриньо "I′m on Setanta Sports" и пост со старой рекламой телеканала Sky Sport, в которой снялся известный актер Шон Бин. За эту запись меня поблагодарил мой друг Gerrard. Я очень горжусь тем, что у меня здесь такие друзья.

Потом я написал рассказ про никому неизвестного, но очень хорошего футболиста Даррена Хакерби. Тогда он завершил карьеру. Этот пост до сих пор мой самый любимый. Я вообще не думал, что кто-нибудь оставит хоть один комментарий к этому посту, но видимо я заставил некоторых вспомнить добрым словом старика Хакса. Сразу четыре дельных комментария от o4kapuk′a, seaforce′a, Lord Oleg′a и, наверное, от одного из главных специалистов по Премьер-лиге на sports.ru - mootoo, не заставили себя долго ждать. Спасибо вам, ребята!

Как-то, копаясь в блогах ЖЖ, наткнулся на очень интересную запись. Текстом было написано, что на картинке зашифрованы английские футбольные клубы и их нужно отгадать. Только самое главное - картинка - не отображалась. Я написал автору того замечательного блога(не помню уже как назывался), и он прислал мне ссылку на эту загадку. Конечно, на радостях я побежал на "Трибуну". Наиболее проворным в отгадывании стал замечательный пользователь TylerDurden, но не подкачали и Константин Каверин с perfect kantinius′ом . А картинку поставьте на рабочий стол - будет чем заняться в перерыве на работе.

А вот эти две записи про Стива Морроу и Эдди Грэя - игроков Арсенала и Лидса соответственно, так и не собрали ни одного комментария. Кто-нибудь, потрудитесь!

Написав заметку о нашумевшем фильме "Проклятый Юнайтед", я, сам того не зная, чуть было не выиграл лицензионный диск с этим фильмом, привезенный из Англии. Но про конкурс быстро забыли, а "мой" диск утек автору самого точного прогноза относительно исхода прошедшего сезона чемпионата Англии. Подсластив пилюлю, после объявления победителя, из моего другого блога взяли видео конца сезона в АПЛ. Я не обиделся. Кстати, если кто еще фильм не видел - посмотрите!

Здесь я надеялся на выход в финальную часть чемпионата мира сборных Ирландии и Новой Зеландии. А здесь радовался успеху последних. Если вы хотите узнать как пожать руку Жаку Шираку, то вам сюда. Здесь меня разобличили в том, что Сэр Артур Конан Дойль был вратарем не того Портсмута, а здесь можно залезть в дебри африканских футбольных семей.

Убийцы попугаев

Ретро чемпионство Арсенала

Карты

Я вам рекомендовал блог ontd_football? Нет? Тогда срочно добавляйте его "в избранное". Недавно нашел там просто отличный яркий и веселый блог о голкипере сборной Уругвая Фернандо Муслере в частностии о всей сборной Уругвая в общем. Зайти туда можно, нажав на этот потрясающий баннер

Заряд хорошего настроения просто обеспечен после просмотра таких фотографий

Остальные фотографии можно найти здесь.

Еще на "Трибуне" стало популярным публиковать свои любимые ролики. Совершенно гениальный опубликовал в своем блоге Василий Уткин. Я тоже не буду отставать от тенденции и помещаю здесь свой любимый ролик