3 мин.

«Дзюба – абсолютный зверюга» - иностранцы о составе сборной России на ЕВРО

Здравствуйте! Это блог football weekdays и сегодня я подготовил для вас статью о реакции иностранных болельщиков на список игроков, который тренер нашей сборной, Станислав Черчесов опубликовал к грядущему ЕВРО. Поехали!

Французское авторитетное издание L’Equipe пишет: российский коуч удивил многих, впервые вызвав в сборную юного Арсена Захаряна. Также в расширенный список попали 21-летний Игорь Дивеев из ЦСКА и 23-летний Денис Макаров из Рубина.

В заявке также можно отыскать ЦАП Монако Александра Головина, ветерана Юрия Жиркова, имеющего за плечами 102 матча за сборную и гиганта Артема Дзюбу.

Лишь три футболиста в составе сборной России, помимо Головина, выступают за рубежом: Алексей Миранчук («Аталанта»), Денис Черышев («Валенсия») и Федор Кудряшов («Антальяспор»).

Нашлось что сказать по поводу заявки российской команды и у зарубежных любителей футбола:

@juniorbeefierri: - Ух ты, состав у сборной России неплохо так изменился!

@RealBatman_Osaf: - Не вижу в списке Смолова и Газинского. Разве они не являются громкими именами в российском футболе?

Rickles: - Удивлен, что в списке нет Антона Миранчука.

Interol: - А я уж переживал, что Жиркова они не возьмут… но куда же без него! Какой футболист!

Borderline: - Ё-моё, Жирков по-прежнему играет! Сколько же ему лет!?

Lofty: - Головина Монако надо оставлять. Надеюсь, ему удастся хорошо подготовиться к следующей кампании, и мне кажется, что чемпионат Европы сложится для него удачно.

@Jtkhay13: - То, что Захарян получит вызов – было предсказуемо.

@McLovinx93: - И вправду, где Антон Миранчук!?

@blackbeenBFC: - А как насчет Гильерме?

@TheMahmood9: - Черчесов все равно впихнул в заявку Жиркова, Кудряшова, Семенова и Ионова. Я бы заменил их на Скопинцева, Осипенко, Чистякова, Антона Миранчука и, думаю, в таком случае их состав был бы идеальным.

@Tactical_FPL: - Дзюба – абсолютный зверюга. Лучший игрок в сборной России.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Комментарии взяты с сайта Инпроспорт, там вы можете найти комментарии иностранцев о нашем спорте.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите, как вам статья и что вы ожидаете от нашей сборной на ЕВРО. Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!