3 мин.

«Великий шутник и футболист» - зарубежные СМИ о Дзюбе

Здравствуйте! Это блог football weekdays и я ещё раз хочу поздравить всех болельщиков Зенита с чемпионством. Сегодня я представлю вам мнения зарубежных СМИ об образе Артёма после матча.

Как вы знаете, поступок Артема Дзюбы, который пришёл на награждение золотыми медалями чемпионата России в костюме Дэдпула, прогремела во всех зарубежным спортивных СМИ. Вы увидите самые яркие заметки зарубежных журналистов.

So Foot, Франция:

«Всегда храните в душе капельку детства. До Жереми Жано в костюме Человека-паука Дзюба, конечно, не дотягивает, но все равно неплохо».

Walfoot, Бельгия:

«На вручении трофея и медалей отличился Дзюба, поднявшись на пьедестал в костюме... Дэдпула. Игрок сборной России в этом сезоне действительно вел за собой команду как супергерой: всего на его счету 16 голов и 8 передач в 26 матчах Российской премьер-лиги».

SportSport, Босния:

«В футбол пришел новый супергерой: чемпионские титулы давно не праздновали так оригинально. Герой Дэдпула – любитель поговорить, и один из его лозунгов - «Максимум усилий». Дзюба своим поступком хотел заявить, что для достижения успеха необходимо прикладывать максимальные усилия».

Telegraf, Сербия:

«Ас «Зенита» отпраздновал титул в костюме Дэдпула: ответ ли это на скандал, который произошел в прошлом году? Многие связали его слова о регенерации с проблемами, которые у него были в прошлом году, когда его на время исключили из сборной».

Net, Хорватия:

«Под костюмом популярного героя комиксов Дэдпула спрятался нападающий «Зенита» - великий шутник Артем Дзюба».

Вот что про преображение россиянина сказали читатели американского сайта Reddit:

cib_vk228: - Фантастический нападающий, которого реально недооценивают, потому что он, как и многие великие российские игроки, никогда не играл за границей.

Dreams_cant_be_buy: - Твой ход, Обамеянг.

outraged_pinko: - Обожаю Дзюбу до чертиков. Он подобен настоящему деревенскому жлобу, простому гопнику, но с самыми милыми качествами. Легенда российского футбола.

xKassux6: - У Дэдпула больше трофеев, чем у шпор за последние 12 лет

_g4n3sh_: - Моды ФИФА зашли слишком далеко.

Очень приятно слышать такие слова о нашем форварде. Жаль, что наши сектанты болельщики видят в Артёме только негатив.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Комментарии взяты с сайта Inprosport, там вы можете узнать мнение иностранцев он нашем спорте.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите, как вам статья и как вы относитесь к данному поступку Артёма Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!