2 мин.

Старт проекта «Футбол без жен»

Часть 1-я: Футбол

Прошлый матч стоил того, чтобы промотаться по пробкам за тележками цветочных горшков. Зенит проиграл Динамо, фанаты сошли с ума, три дня на работе я читал кучу аналитики и зарекся заглядывать в комментарии новостей.

С точки зрения футбола, интрига закрутилась как в фильме Начало. То есть Спартак все глубже, Зенит глубже, Локомотив глубже, а ЦСКА внезапно проснулся и оказался почти чемпионом. Несколько матчей, которые определят места в Лиге Чемпионов, итоговое распределение мест и компаньонов Анжи.

ЦСКА - Локомотив будут решать судьбу чемпионства и я как следует подготовился — это будет настоящее пиршество и жена должна получить что-то равноценное. Есть одна небольшая проблема — матч начинается в 18-30, а в этот момент обычно еще сижу в офисе (Неожиданный бонус: шеф болельщик ЦСКА в третьем поколении, через час смотрим вместе). Кто придумал эту гениальную идею при составлении календаря?  Можно было вообще не тратиться для отвлечение жены, но я не подумал о времени начала матчей заранее и купил билеты на концерт Джастина Тимберлейка. Он только в субботу, но радости от такого подарка хватит еще на неделю вперед и можно делать что угодно. Из недостатков — мне тоже придется идти. Но она будет счастлива, это самое важное. 

Часть 2-я: Футбол без жен

Цитата из прошлого поста:

“Так как в этом замешано большое количество людей, то я решил создать проект на краудфандинговой площадке и запустить сайт Футбол без жен, который будет помогать организовывать занятия для Вашей женщины на время просмотра футбола”

Собственно, проект готов. Он доступен вот по этой ссылке: 

https://boomstarter.ru/projects/sindeev/25753

Я сделал с друзьями “рекламное” видео. Буду обязательно вести освещение того, как забавная идея отвлечь жену на время футбольных матчей, пытается собрать реальные деньги на благо тех, кто испытывает похожие проблемы. Да и в конце концов, осталось еще два матча ) Сейчас вот очень серьезно раздумываю над тем, чтобы показать жене результат труда пораньше. Уверен, ей понравится.

А теперь, внимание! 

Следить за тем,  как растет проект и поддержать его лайком/репостом можно здесь, подписавшись на блог, а также в TwitterFacebook и Vk.com

P.S.  последние дни прошли в дикой запаре из-за подготовки к старту проекта, поэтому мысли немного сумбурны. Спасибо за поддержку!