5 мин.

Топ самых красивых футболистов Евро-2016

9. Денис Бойко

Лучший украинский вратарь последних лет. Высокий, татуированный и очень брутальный. Нам такие нравятся:)

alt
alt

8. Аарон Ремзи

Со времен Девида Бекхема сборная Англии так и не явила миру нового секс-символа. Так что придется валлийцам отдуваться за весь остров. Аарон равно как и Бекс на обложках журналов смотрится не хуже, чем на поле (игрок сборной Уэльса однажды даже подписал контракт с Elite Models) и, как оказалось, тоже любит экспериментировать с прическами. И пусть блонд ему совершенно не идет, мы все равно продолжаем любить Аарона (хотя сначала чуть было не передумали включать его в наш топ:)).

alt
alt

7. Джанлуиджи Буффон

Он итальянец и этим все сказано. Статный, уверенный в себе, любит детишек. Увы, только вернось хранит исключительно футбольному клубу.

alt

6. Антуан Гризманн

Маленький принц нашего рейтинга. Он настолько мил, что просто "обнять и плакать". Плачет, кстати, Гризи так, что ни одна сердобольная барышня не останется в стороне, даже если болеет за другую команду. Проверено на себе.

alt

5. Матс Хуммельс

Орландо Блум немецкого разлива. Тонкие черты лица, черные кудри и пронзительные темные глаза - сразу и не скажешь, что немец. И что футболист тоже. С такой внешностью Матсу прямая дорога в кино - играть всяких очаровательных злодеев (лично мы уже давно видим в нем идеально Мефистофеля). А еще ни на ком так хорошо не сидят комтюмы Hugo Boss:)

alt
alt

4. Серхио Рамос

Горячий андалусийский парень, страстный любитель лошадей и корриды, который ко всему еще и поет весьма недурно.Только представьте себе Серхио верхом на коне, исполняющего серенады под окнами возлюбленной. Определенно самый харизматичный персонаж в нашем списке.

alt

3. Альваро Мората

Вы только взгляните на этого мальчишку: очаровательные, всегда немного смеющиеся глаза, красивые губы и вечно взъерошенные волосы. В него просто невозможно не влюбиться. Вот и мы не устояли перед его обаянием:)

alt
alt

2. Икер Касильяс

Мегатитулованный и талантливый футболист, примерный семьянин и настоящий романтик, филантроп и просто очень хороший человек (к тому же невероятный скромник). Прибавьте ко всему этому добрые и всегда почему-то чуть грустные глаза, очаровательную улыбку и безумно красивые вратарские руки. Мужчина мечты не иначе:)

alt
alt

1. Криштиану Роналду

Многим наш выбор может показаться неприлично банальным, но мы никак не могли обойти стороной главного секс-символа мирового футбола и нашего главного любимчика. "Роналду - красавчик" так же очевидно, как и то, что Земля вращается вокруг Солнца. Потому почетное первое место на нашем пьедестале доверяем обладателю самой красивой спины (ног, плеч, пресса - нужное подчеркнуть), непревзойденному бомбардиру и просто лучшему футболисту планеты.

alt

 

P.S. Если бы не травма Маркизио, в этом списке было бы на одного итальянца больше. А еще обязательно были бы Иско и Хуан Мата, если бы попали в окончательную заявку Испании.

alt