5 мин.

Трансферные слухи от 21.01.2012

Всем привет! На очереди очередной выпуск трансферных слухов. 

Россия.

Булыкин остается в Аяксе.

Агент Дмитрия Булыкина Андрей Головаш сообщил, что его клиент не покинет Аякс в это трансферное окно. Напомню, что недавно в прессе появились слухи о возможном переходе форварда в катарский «Аль Харитият».

Павлюченко: на горизонте Рубин?

Романа вновь сватают на родину. Давно известно, что Павлюченко недоволен своим положением на Уайт Харт Лейне, однако Харри Реднапп не хочет его отпускать. Агент игрока отметил, что казанский клуб выглядит хорошим вариантом для его клиента."Рубин прекрасная команда, а Курбан Бердыев очень хороший наставник", - цитирует Артемова SkySports. "Переход в Казань - перспективный вариант со всех сторон".

«Спорт день за днем»: Подольски договорился с Локо.

Нападающий Кельна Лукас Подольски по окончании сезона станет игроком Локомотива, сообщает «Спорт день за днем». По данным источника, форвард побывал в Москве с ознакомиельной поездкой и обо всем договорился с руководством Локо. Контракт будет подписан летом, а зарплата немца составит около 5 миллионов евро в год. Боюсь, это не больше, чем утка. Хотя, в свое время переход Кураньи в Динамо так же казался невозможным…

Вагнер: мыльная опера продолжается.

В эти выходные начнется очередной раунд переговоров по переходу нападающего ЦСКА Вагнера Лава во Фламенго. 27-летний форвард и его агент Эвандро Феррейра в ближайшее время прилетят в Москву. Фламенго предлагает за Вагнера 8 миллионов евро. Клуб готов выплатить эти деньги в три этапа – в первый раз ЦСКА получит 3 миллиона, сообщает Globo Esporte. Согласитесь, смешно выглядит такой способ оплаты для страны, где есть Анжи.

Европа.

Фенербахче хочет арендовать Красича.

Как сообщает Hurriyet, хавбеком туринского Ювентуса заинтересовался турецкий Фенербахче. Напомню, что на днях Садоводы должны провернуть трансфер Муссы Соу из Лилля, но на этом стамбульский клуб останавливаться не собирается. Также Фенер хочет арендовать Милоша Красича до конца сезона и заплатить за это удовольствие Старой Синьоре 1 млн евро.

SkySports: Лос-Анджелес Гэлэкси попытается подписать Лэмпарда.

Лос-Анджелес Гэлэкси подтвердил свою заинтересованность в полузащитнике лондонского Челси. И хотя сам Лэмпард и его клуб не раз заявляли, что не будут не намерены прерывать своего сотрудничества, американцы, судя по всему, все равно предпримут попытку подписать англичанина.  "Я большой поклонник Фрэнка", - говорит президент Гэлэкси Тим Лэйвек. "Он великий игрок, когда мне говорят о Челси, то я сразу же представляю Лэмпарда. Какой клуб не захотел бы приобрести такого игрока?".

Guardian: переход Тевеса в ПСЖ сорвался.

Вчера агент Карлоса Тевеса Киа Джурабчян впервые встретился с представителями ПСЖ для проведения совместных переговоров. На встрече с Леонардо и другими руководителями клуба, разумеется, обсуждались условия возможного трансфера аргентинского нападающего. Обсуждения длились на протяжении всего дня. Однако, как сообщает The Guardian, с этого момента переход Тевеса во французский клуб можно считать маловероятным. Подробности переговоров не разглашаются, однако, по информации источника, Тевес вновь будет вести диалог с представителями Интера и Милана. Кроме этого, стало известно, что камнем преткновения стали вовсе не финансовые разногласия, а несогласие Тевеса с видением тренерского штаба ПСЖ о том, каким образом Карлос может вписаться в игровую схему французской команды.

Реклама 18+

Амаури близок к Фиорентине.

Спортивный директор Фиорентины Понталео Корвино сообщил goal.com, что фиалки близки к подписанию форварда Юве Амаури. Клубам осталось уладить последние нюансы. А все это означает, что скитания неусидчивого форварда продолжаются.

Клопп: Роберт не уйдет.

Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп опроверг слухи о возможном трансфере Роберта Левандовски в Баварию. «Все, что я могу сказать, - трансфер Левандовски в Баварию невозможен. Роберта не будет в мюнхенском клубе", - цитируют Клоппа немецкие СМИ.

Мотта не хочет на понижение.

Марко Мотта из Ювентуса отказался переходить в Новару. Защитник, который не провел на поле в этом сезоне ни одной минуты, мотивировал свое решение возможным понижением Новары в классе. Играть в Серии Б футболист не намерен, сообщает итальянские СМИ.

КПР: Интерес к Кранчару.

«КПР» является главным поставщиком новостей в Англии. На этот раз The Sun приписывает hoops интерес к Нико Кранчару. Даже фигурирует точная сумма возможной сделки- 3 миллиона фунтов. Напомню, не так давно сообщалось об интересу к хорвату со стороны ЦСКА.

Самба не уйдет до лета.

Чуть ли не чаще чем Тевес и Вагнер Лав в моих сводках появлялся защитник Блекберна Самба. Но, видимо на этом моем сообщении в его деле поставлена точка. Футболист поговорил с владельцем клуба Анурадха Десаи, и тот разрешил ему покинуть команду, но не раньше лета. Все, больше о нем не слова. Напоследок поставлю очень колоритную фотку этого защитника:

На этом все, друзья! Подписывайтесь, читайте, комментируйте. До связи!))