1 мин.

#40 | «Краснодар» - «Спартак» | 7 матчей без побед и 10-е место | Исповеди Карпина

7 матчей без побед, 10-е место, 10 поражений в 21-м матче, 1533 литра пролитых слез - эти и многие и другие цифры заставляют задуматься, а не худший ли сезон «Спартака» в 21-м веке мы наблюдаем?

Здесь мы попытались ответить на все животрепещущие вопросы по «Спартаку» и не забыли поговорить о сборной Карпина, которая в спартаковском стиле проиграла решающий матч отбора.

Врубайте скорее, но не забудьте подписаться на наш подкаст где-нибудь, где еще не подписаны и поставить свой драгоценнейшие лайки. Ну и конечно, чекните наш телеграм канал, где можно увидеть наши аншглаговские шутки.

В этом выпуске:

2:10 — Витория проиграл 10 матчей из 21 в «Спартаке» и другие трагикомические цифры 6:20 — Сливает ли Соболев тренера? Инсайдерская информация 7:58 — Почему фанаты ненавидели Кононова, но топят за Виторию, результаты которого еще хуже? 9:50 — Во всех последних матчах «Спартак» играет хуже своих соперников 12:55 — Терпение никогда не было чертой Федуна, почему Виторию все еще не уволили? Конспирологические теории 23:30 — Квинси Промес под угрозой тюремного заключения 33:20 — Зачем нужен «Спартак-2» (и нужен ли?) 40:30 — Дальше много о сборной России и Карпине. Исповеди Карпина - сильный или слабый поступок? 51:30 — Озвучиваем кандидатуру на место в сборной, если Карпин окончательно уйдет в депрессию

А вот наши аккаунты на других платформах, бегите скорее подписываться