1 мин.

У «Спартака» лучшая защита в РПЛ? Что не так с атакой? Чего ждать дальше?

Позади уже треть сезона, которая запомнилась нестабильным состоянием «Спартака» и его фанатов: истерики, меланхолия, эйфория — все было, но сегодня мы постарались разложить это все по полочкам и все таки разобраться, что мы увидели на старте и чего нам ожидать дальше.

Кстати, нашему подкасту исполнился год, так что порадуйте нас в наш праздник своей легендарной активностью и любовью, выраженной в подписках (ссылки лежат в конце), лайках и комментариях! А если хотите следить за нами в максимально возможной степени/надорвать животики под несмешные шутки или выразить свою ненависть подписывайтесь на наш Telegram!

В этом выпуске:

1:10 — Мы теперь на спотифай. Не забудьте подписаться! 3:10 — Что не так с матчами «Спартака» в РПЛ? Почему так скучно? 6:50 — Витория сильно закладывается на то, чтобы не пропускать. Что не так с этим подходом? 9:45 — Понимания, как «Спартак» строит атаки так и не появилось. Расчет на индивидуальные действия футболистов это норма? 16:15 — «Спартак» должен был пропустить меньше всех, а в таблице ожидаемых очков и вовсе второй. Все это исключительно рандом и невезение? 19:45 — Впереди решающий отрезок для Витории: «Динамо», «Лестер», «Зенит». Чего нам ждать? 23:55 — Если Витория обыграет «Зенит», ему простят вообще все? 27:30 — Совершенно ненавязчиво рекламируем наш премиальный чат 31:30 — Дальше много говорим про сборную: где атакующий футбол? Как там Бакаев и Джикия? Хейтят ли все Карпина? Хейтим ли мы Карпина?

А вот наши аккаунты на других платформах, обязательно подпишитесь и там: