1 мин.

«Стеночки и забегания» #20 | Спартак - Химки | Спартак официально в тройке!

Как всегда просим вашей активности! Даже если вы не большой фанат подкастов, не поленитесь и поставьте лайк и здесь и на самих платформах, тогда возможно мы умрем от счастья и не будем засорять вашу ленту! А если вы еще и нас послушали, то и вовсе обязаны подписаться и написать самый конструктивный комментарий с похвалой или критикой. Дерзайте!

РПЛ со скоростью болида формулы-1 несется к своему финишу и картина понемногу становится яснее. Спартак будет выступать в еврокубках и получит медали, осталось только понять, какой ценности будут эти самые еврокубки и медали. Кроме того, вслед за Федуном и фанатами начинаем стадию принятия прощания с Тедеско и начинаем предметно обсуждать самого вероятного кандидата. Кто такой этот ваш Руй Витория? Почему мы пока к нему скептически настроены?

В двадцатом выпуске:

​1:30 — Перформанс гения Глушенкова 3:15 ​ ​— Цирковое представление от Крала и Хендрикса 4:30 — Химки вышли с сумасшедшим настроем. Мы недовольны и требуем разбирательств 8:30 — Чудесный дуэт Соболев-Ларссон принес очередную трудную победу ​​ 11:50 — Спартак устроил церемонию прощания с Тедеско перед последним решающим туром. Не рано ли? ​ 12:55 ​— Попрощаемся и мы 16:20 — Блок обсуждения Руя Витории ​ 31:00 — Бакаев в Динамо, а Мхитарян в Спартак? 40:50​ — На очереди Ахмат, ждем достойного завершения сезона

А вот наши аккаунты на других платформах, обязательно подпишитесь и там: