Вылет ЦСКА из евро-весны

ЦСКА вылетел из еврокубков, что не предвиделось до 67 минуты. Именно эта минута стала переломной в ходе всего еврокубкового этапа, проведенного армейцами. Дзагоев фолил. Хотя того или нет мы не можем сказать, но очевидное признать стоит. Алан, действительно, горечо подходит к любому противостоянию будь оно на своей половине поля или на чужой, ведешь ли ты в счете или нет. Все таки к 23 годам свой характер нужно уметь преодолевать и погашать страсть. Арбитр, обслуживающий встречу, Дамир Скомина, после матча признал свою ошибку в эпизоде с удалением Алана Дзагоева:

"Мы с коллегами пересмотрели эпизод. К сожалению, должен признать, что я, руководствуясь подсказкой лайнсмена, допустил серьезную результативную ошибку, удалив игрока ЦСКА. От лица нашей судейской бригады приношу глубокие извинения поклонникам российской команды за допущенную оплошность".

Легче от этого не стало.

Да, скажете Вы,но была куча не использованых моментов. Из всей кучи выделим Мусу. Человек, пришедший в прошлом году, не окрепший, не принимающий роль форварда, а тем более, форварда единственного, попросту игравшего другую роль не может вытащить матч не в чемпионате России , а уж тем более в еврокубке.

Армейцы забили, сделал это как не странно Муса. Хонда подал в голову Мусе и тому уже оставалось подставиться. Далее последовало то злосчастное удаление Дзагоева, перевернувшее настроения в обеих командах. ЦСКА подсел, Виктория прибавила и забила два. Не сразу, нет, сначала, со стандарта, а затем после ошибок центрбеков и навала чехов. "Спасать отечество" кинулись  все, но было уже поздно. Итог 2:1 Виктория "выгрызает" у ЦСКА путевку в плей-офф лиги европы.