3 мин.

Первые восемь в 1/16

В предвкушении предпоследнего игрового дня группового этапа лиги чемпионов, посмотрим на расклады групп. Сегодня мы узнаем имена первых участников плей-офф. Итак: 

Группа A. В этой группе единственный участник лишился возможности побороться за весеннею еврокубковую пору. Невозможность стабилизировать игру на внутреннем первенстве быстро выливаются в проблемы на европейской арене, речь идет о крепком испанском середнячке Реале Сосьедаде. Многострадальный испанский клуб, встретится с набравшим ход Леверкузенским Байером. И тут как раз ничего не ясно. Шахтер и Байер разделяют 1 очко. Шахтер едет в Манчестер, где встретится с теряющим уверенность Манчестер Юнайтед. Стоит добавить, что Байер в этом сезоне лиги чемпионов набрал подавляющее колличество очков дома (6 против 1 на выезде), поэтому выезд к дружине Аррасате станет архиважным. Первую, вторую и третью строчку разыграют  сразу три команды это МанЮнайтед(на данный момент 11 очков), Шахтер(8) и Байер(7).

Прогноз:

Реал Сосьедад- Байер 1:1

Манчестер Юнайтед- Шахтер Д 2:0

  1. МанЮнайтед

  2. Байер

  3. Шахтер

  4. Реал Сосьедад

Группа B. Мадридский клуб застолбил за собой первую строчку, но борьба за вторую развернется не на шутку. Сразу ТРИ! преследователя галактикос могут выйти в плей-офф. Копенгаген примет Реал, а Галтасарай- Ювентус. Бовьба в группе предстоит ожесточенная. Больше привлекает второй матч Ювентус опережая на два очка турецкий суперклуб, набрав ход в серии А готовится провести сложнейший поединок этой групповой стадии.

Прогноз:

Копенгаген- Реал Мадрид 0:3

Галтасарай- Ювентус 2:2

  1. Реал Мадрид

  2. Ювентус

  3. Галтасарай

  4. Копенгаген

Группа C. Бенфика и Олимпиакос имеют равное колличество очков, что не скажешь про шансы. В гости к португальцам пожалует ПСЖ, а к грекам Андерлехт. Андерлехт смотрится "пассажиром" в этой группе набравпока одно очко. Португальцам нужно прыгнуть выше головы и ждать осечки греков.

Прогноз:

Бенфика- ПСЖ 1:1

Олимпиакос- Андерлехт 1:0

  1. ПСЖ

  2. Олимпиакос

  3. Бенфика

  4. Андерлехт

Группа D. На сегодняшний день в нашей группе, для поклонников Московского клуба, практически все решено. Спор за первое место кажется предрешенным, Бавария смотрится куда мощнее своего конкурента Манчестер Сити. Игра  в Германии в очередной раз подтвердит всю ту мощь, которая обрушивается на соперников с первой секунды прибывания на Альянц Арене. А игра МС на выезде не внушает оптимизма поклонникам английского клуба. Интересно для российского болельщика другое. Сможет ли ЦСКА со своими проблемами, оставить невзгоды в завершившейся осенней части чемпионата России и побороть чешскую Викторию Пльзень. Покажет ли Хонда на прощание ту игру о которой неустанно говорит Алегри?

Прогноз:

Бавария -МС 2:0

Виктория Пльзень - ЦСКА 1:2

  1. Бавария 

  2. Манчестер Сити 

  3. ЦСКА

  4. Виктория Пльзень