1 мин.

Тео Зидан - весь в отца!

На детях гениев природа отдыхает? Похоже, семейство Зиданов твердо решило опровергнуть эту народную мудрость. Очередной из детей Зизу отличился!

Мы уже рассказывали о подвигах Энцо Зидана, и вот пришла пора поговорить о еще более юном отпрыске Зинедина - герой этой заметки Тео Зидан. Гол, забитый им в одном из последних поединков своей возрастной группы мадридского "Реала" напомнил о талантах отца. Посмотрите какая филигранная техника в столь нежном возрасте! И какой ювелирный удар!

Напомним, что в системе "Галактикос" футболом занимаются все четыре сына великого Зизу: Энцо Зидан - полузащитник команды "Реал Мадрид С", Лука Зидан - вратарь в команде "Реал Жувенил В", герой этих строк Тео Зидан, гол которого вы можете увидеть ниже - полузащитник команды "Реал Инфантиль В", а есть еще совсем юный Эльяз Зидан, он тоже полузащитник и играет за так называемую категорию "Бенхамин А". Кто-то из них точно выстрелит, чуствуем. А может все четверо, как думаете?

Видео свежего гола Тео можно посмотреть вот по этой ссылке.

А ведь еще есть и такой гол - "подревнее":

P.S. Подписывайтесь на нас здесь и заглядывайте в гости на самый веселый сайт о футболе footballsmile.ru Только там вы узнаете, почему селфи с Роем Кином - это плохая идея, как Неймар развлекается на тренировках, нарушая законы физики и многое другое. Welcome! ;))