1 мин.

Прогнозы на матчи 9-го туру Английской Премьер Лиги

«Хаддерсфилд» v «Манчестер Юнайтед»  

Жозе вряд ли отойдёт от прагматичного футбола и надёжную защиту «Манчестер Юнайтед» во главе с Де Хеа «терьерам» будет не так просто пройти. «Хаддерсфилд» не забьёт за 1,81 в Pinnacle    

 

«Манчестер Сити» v «Бёрнли»  

Похоже команду Гвардиолы не остановить. В этом туре это попытается сделать «Бёрнли». Они уже отобрали очки у «Челси», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». Для того чтобы остановить быструю атаку «Манчестер Сити» игрокам «Бёрнли» надо фолить, а это соответсвенно желтые карточки. Тем более судит игру Роджер Ист, который показывает в среднем 4 карточки за игру. «Бёрнли» победа по ЖК за 1.86 в Pinnacle.    

 

«Ньюкасл» v «Кристал Пэлас»  

Не знаю как повлияет на настой команды новости о продаже клуба, но «Кристал Пэлас» должен быть на эмоциональном подъёме после победы над «Челси». Индивидуальный тотал «Кристал Пэлас» больше 0,75 за 1,83 в Pinnacle.    

 

«Суонси» v «Лестер»  

Для «Суонси» подходящее время, чтобы играть с обекровленным «Лестером». Плюс победа в прошлом туре должна придать уверенности «лебедям». «Суонси» с форой 0 за 1,97 в 188bet.    

 

«Сток Сити» v «Борнмут»  

«Вишни» в прошлом туре имели несколько хороших возможностей, для взятия ворот «шпор». И вообщем команда была похожа на саму себя в лучшие годы. Тотал «Борнмут» больше 1 за 1,87 в Pinnacle.    

 

«Саутгемптон» v «Вест Бромвич»  

Думаю, что сегодняшнему «Саутгемптону» будет трудно одолеть крепкий коллектив Тони Пьюлиса. И на последок возьму «Вест Бромвич» с форой +0,75 за 1,78 в Pinnacle.

 

Подготовлено: handicapperpicks

VK / Блог на sports.ru / Блог на intelbet.ru