2 мин.

Аналитический разбор №3. Армения - Черногория

Здравствуйте дорогие любители футбола и ставок! Сегодня я решил написать для вас аналитический разбор матча Армения - Черногория. Приступим!

Сборная Армении плохо начала квалификационный раунд, у команды откровенно "не прет" игра, забили 1 мяч, а пропустили целых 8! Такое чувство, что в сборной не налажены механизмы взаимодействия друг с другом, игроки не имеют понятия, как играть. До сих пор не могу понять, почему армяне проиграли с разгромным счетом румынам, аж целых 0:5! Ситуация у сборной Армении хуже некуда, занимают последную строчку и уже врятли будут бороться за путевку на чемпионат мира,так как это практически невозможно, на это у армян нет ни игровых ресурсов, ни запаса времени, ни легких соперников. Все складывается к тому, что сборная Армении просто доиграет оставшиеся матчи и игроков беспокоить больше не будут.

Сборная Черногории классно провели свои матчи и сдаваться не намерены! Черногория в праве расчитывать на собственные силы, они это нам уже продемонстрировали и сдаваться не будут. Очень крепкий состав, с хорошим подбором игроков, нет травмированых и дисквалифицированных перед матчем со сборной Армении. Особено в этой сборной мне нравится дуэт - Бечирай и Йоветич. Эти парни знают свое дело и их профессионализм приносит команде результат.

Подходим к игровым факторам, которые будут влиять на результат команд.

Сборная Армении:

+ Игра состоится на домашнем поле

Сборная Черногории:

+ Команда находится в хорошей форме

+ Оборона лучше, пропущен всего 1 мяч, против 8 у Армении

+ Атака результативнее, забито 7 мячей, против 1 у Армении

+ Мотивация, команда хочет и будет бороться за путевку на ЧМ 2018, Армения потеряла все шансы.

+ Настрой, команда едет в Армению только за победой, любой другой результат их не устроит.

 

В связи со всем выше перечисленным хочу сделать умозаключение. В сегодняшнем поединке сборная Черногории, как минимум не проиграет, команда будет играть только на победу, у команды есть все основания одержать победу в матче. Ставка Черногория не проиграет(ФОРА 0), оценивается с хорошим коэффициентом 1,6.

Советую прежде чем делать ставку, дождаться составов и посмотреть на рисунок игры в онлайн-трансляции и только потом принимать решение!

Спасибо за просмотр! Если вам понравился аналитический разбор матча ставьте лайк!