Обзор матча Манчестер Сити - Ливерпуль

Добрый день, фанаты футбола. Сегодня бы хотелось бы поговорить о центральном матче круга. Эта игра оправдала наши ожидания и команды показали зрелищный футбол, где победителя не выявили, все закончилось 2-2.

Для начала, давай посмотрим на статистику

Тот момент когда статистика отражает ход матча. Равный матч, где "Манчестеру" не хватило немного для победы. Давайте пройдем по хронологии

- Первый гол был забит уже на 6 минуте. После розыгрыша штрафного, мяч попадает в ноги к де Брюйне, несмотря на то, что на него давили 4 игрока "красных" он решается пробить и забивает рикошетом от ноги Матипа

- Не знаю что произошло дальше, но как только "горожане" почувствовали кровь, они начали играть более открыто, видно было стремление забить еще один, но великолепный заброс Робертосона на Трента, пас на Жоту и удар в упор. ГОЛ

1-1

- Дальше было не большое затишье на несколько минут, команды играли аккуратно. Забавная ситуация произошла на 24 минуте, когда Эдерсон, чуть не подарил гол "Ливерпулю", едва не пустив гол в свои ворота.

- 37 минута. Казалось бы "красные" отбивают атаку, но Канселу опять закидывает мяч к вратарской и Жезус оказывается первым на мяче и забивает гол. 2-1. Неприятный гол под занавес тайма

-Первый тайм закончился и "Сити" играли чуть лучше, что показывает нам итоговый счет

- И уже на 47 минуте Мане забивает ответный гол с подачи Салаха! 2-2

-На этом голы закончились, ну, практически

63 минута и гол Стерлинга, но VAR отменяет взятие ворот, по причине офсайда. Самый спорный момент матча.

Я конечно не судья, а простой критик с дивана, но офсайда там я не увидел, да и будем честны, "Манчестер Сити" немного, но был лучше.

Самое важно, это то, что мы не проиграли и остаются шансы на титул, и наша команда будет идти до конца!