Сборная СПб начинает с разгрома Латвии

В субботу, четвертого января внимание болельщиков большего всего привлекала игра с участием Сборной СПб и Сборной Латвии.

Игра смотрелась очень интересно, и если бы стартовый натиск хозяев не увенчался успехом, еще неизвестно, как бы могли сложиться события в этом поединке.Кубышкин прекрасным ударом со штрафного открыл счет уже на 2-ой минуте, тем самым приведя в восторг собравшуюся публику.Затем хозяева владели преимуществом, буквально наседая на ворота соперника. Латвийцы также не сидели на месте и огрызались своими атаками.

Но на 28-й минуте Кубышкин оформил дубль, пробив в одно касание после передачи с углового точно в угол.На 38-й минуте последовал великолепный сольный проход Назимова, увенчавшийся успехом - 3:0.Латвийцам в тот день откровенно не везло. Штанга и вратарь сыграли за питерцев после прекрасного удара латвийского игрока из-за пределов штрафной.Затем латвийцы промахнулись с метра на добивании, упустив самый верный шанс забить в первом тайме.

Гости и вторую половину встречи начали активнее. Имели три прекрасных момента, но реализовать их не удалось. Во всех ситуация прекрасно играл страж ворот Сборной СПб Обухов.А уже на 58-минуте за свою нерасточительность гости были вновь наказаны Назимовым, который теперь уже в ближнем бою переиграл вратаря, а затем уже и защитников, которые на ленточке пытались отчаянно спасти ситуацию.Затем на 78-ой минуте Обухов сотворил очередное чудо, потащив пенальти от Мордаченко.В концовке у питерцев были шансы забить были у тех и у других , но счет, который не отражает картины творившегося на поле, остался прежним.

Спасибо командам за игру которую они вчера нам показали, будем ждать новых матчей и интересной игры!

Еще ФОТО: Санкт-Петербург - Латвия