1 мин.

Михаил Козлов: «Моментов создали столько, что нужно было выигрывать»

Нападающий ФК «РУСЬ» Михаил Козлов после матча с командой «Зенит-2» (1:1) поделился своими ощущениями от игры.

- Все видели, что игра в нашем исполнении сегодня отличалась от того, что мы показывали в первом круге. Мы сделали определенные выводы и в конце года смогли найти свою игру. В предыдущих матчах тоже выглядели неплохо, лишь немного не хватало, чтобы набирать очки. Да и сегодня хромала реализация. Моментов создали столько, что нужно было выигрывать. Так что, счет не по игре, должны были побеждать, и я расстроен, что не получилось. Но все равно, это достаточно большой шаг вперед. Надеюсь, теперь мы будем показывать такой футбол не время от времени, а стабильно.

- Показалось, что во втором тайме «РУСЬ» выглядела лучше, чем в первом. С чем это связано?

- Смогли прибавить в скорости и поддавить соперника. В принципе, первый тайм в нашем исполнении тоже был достаточно неплох. А что было у «Зенита-2»? Даже вспомнить нечего. Заработали стандарт, забили гол – и все. Мы их переиграли и в первом, и во втором таймах.

- Гол в вашем исполнении получился достаточно симпатичным. Наигранная комбинация?

- Можно и так сказать. Задача у крайних – подавать, а у меня, как у нападающего, замыкать. В том случае все удачно сложилось - сыграл на опережение и забил.

- Что теперь ждать от команды во втором круге?

- Болельщикам нужно набраться терпения. Надеюсь, что те проблески игры, которые сегодня у нас были, мы не растеряем за время перерыва. Думаю, все у нас будет нормально.

ФОТО: "РУСЬ" -"Зенит-2"

Антон Ратников

Если Вам понравился данный материал, оцените его плюсиком, репостом, просто подпишитесь на наш блог.

Наш новый сайт!

Вконтакте: "Футбольный Петербург"

Наш твиттер