2 мин.

Удачный старт, главное для Ли Уоллеса

Ли Уоллас перед началом сезона

Ли Уоллес хочет начать сезон в таком же стиле как и прошлый и готов отомстить «Мотеруэллу» за поражение в переходным матчах в позапрошлом сезоне.

Первая игра под руководством Марка Уорбартона было разгромной победой над «Хибернианом» со счетом 6-2, которая стала первым шагом успешного сезона и капитан «Рэйнджерс» хочет снова начать так же.

28-лений игрок знает, как важно показать командам высшей лиги, что собой представляют светло-синие, во время матча на стадионе «Фир Парк», несмотря на то, что это будет матч Кубка лиги.

Уоллес говорит:

«Очень ли важно удачно начать новый сезон в субботу? Абсолютно.

Это еще раз подтвердит, что мы – команда. Мы должны выжечь землю на стадионе. Мы должны показать самое лучшее, на что мы способны.

Я знаю, что нам будет трудно, в связи с новой схемой розыгрыша Кубка лиги, нам предстоит сыграть 4 матча за 9 дней, но мы должны набрать хорошую форму, чтобы удачно начать новый чемпионат против «Гамильтона» на «Айброксе».

Все говорили о нашей победе со счетом 6-2 в первом матче против «Хибс» в прошлом сезоне.

Игры между командами в прошлом сезоне были очень сложными, но эта первая игра была откровением для каждого.

И нет никаких причин, чтобы не повторить то же самое в игре против «Мотеруэлла». Я не говорю, что мы закончим игру с таким же счетом, но мы должны выйти на поле и сделать все возможное, чтобы нами гордились, чтобы болельщики поехали домой счастливые и чтобы двигаться вперед»

Центральный полузащитник помнит боль от проигрыша «сталеварам» два года назад в переходных матчах за право играть в Премьер-лиге.

Уоллас хотел бы отомстить обидчикам на этой неделе, но все же более важным он считает удачный старт в сезоне».

Он говорит:

«Наша последняя игра на «Фир Парке» до сих пор сидит в памяти некоторых из нас. Это было не лучшее лето, это было огромное разочарование и для команды и для меня лично. Это была низшая точка в моей карьере, не сразу же после игры, а общие эмоции по итогам двух матчей.

Тем не менее, факт в том, что мы сейчас другая команда, с новым аппетитом и новым стилем игры.

Это будет потрясающая игра, мы знаем это. «Мотеруэлл» - сильный протвник, но и мы не сидели все лето сложа руки, к нам пришли новые игроки и мы готовы в бою».