1 мин.

Локомотив возвращается в Лигу Чемпионов

Сегодня чемпион России в гостях сыграет с Галатасараем, хоть в чемпионате у Локомотива пока и не все гладко, многое не получается, но в Лиге Чемпионов времени на раскачку у них просто нет. С первого матча необходимо набирать очки, тем более что группа позволяет надеется на выход плей-офф. Галатасарай, Порту и Шальке-04 все-таки нельзя отнести к топовым европейским клубом, да конечно это серьезные соперники, но все же это не Реал, Барселона, ПСЖ и Ювентус и т.п. 

У Палыча вполне боеспособный коллектив, сохраненный чемпионский состав, усиленный Крыховяком, но пока этого недостаточно, будем надеяться, что сегодня команду "прорвет" и "Локо" просто порвет "Галатасарай".

Удачи Паровозы!!!   

Хотя тот матч 16-ти летней давности и закончился поражением Локомотива 0:2, я бы хотел напомнить другой матч который проходил на поле Галатасарая и завершился победой Локомотива 2:1 , которая кстати и позволила выйти Локо во второй групповой этап (было и такое) Лиги Чемпионов. В том матче отличились ЛЕГЕНДЫ Локомотива: Вадим Евсеев и Дмитрий Лоськов. 

Извините за качество, все-таки 2002 год ))))