Реклама 18+

Football Maniacs

Официальный блог FM Sports Agency.

Написать
+16

Тугарев и «Локомотив»

  6
Сейчас, когда всплыли все подробности арендного соглашения между «Ростовом» и «Локомотивом», и сама тема контракта Романа Тугарева стала горячей, все воспринимают это однобоко, в текущем моменте. Через призму удачной игры Романа за «Ростов» в осенней части чемпионата и продолжающегося хейта в адрес нового и прежнего руководства «Локо».
+18

Толстиков и возвращение в «Краснодар»

  2
Одна из главных кадровых новостей последних пары дней это приход в «Краснодар» Александра Толстикова. Александр приходит, чтобы усилить селекционное направление «Краснодара». В его ведении будет вся вертикаль: «Краснодар-3», «Краснодар-2», основная команда. Будет отвечать в том за взаимодействие.
+36

В России только Камилов и Ротенберг играют в футбол не ради денег?

  5
Влад Камилов тренировался с мадридским «Реалом», обыгрывал «Аякс» и «Барселону», вызывался в юношеские сборные России, но в премьер-лиге дебютировал только в этом году. 25 лет хороший возраст для рывка в карьере. Новичок «Уфы», которому обещали звездное будущее, еще может успеть стать звездой. В интервью для нашего блога он рассказал, как из далекой барнаульской деревни можно уехать на стажировку в «Реал» и что главное для игрока, который из года в год делает шаг вперед в своей карьере.
Показать еще