1 мин.

Валера может! Честная таблица РПЛ-2019/2020 после 9-го тура

Чувствую как душат судьи, говорил Карпин в бытность тренером Спартак,  хотя никакого удушья и в помине не было. И вот сейчас, когда реально вольно или невольно судят душат Ростов Карпина, Валерий Георгиевич как не особого лютует на судей. Может потому потому в Ростове так не давят трибуны, перед которым надо оправдываться, и которые сами же душат своих же игроков, то в мощных объятиях от любви, то - от ненависти. Как бы то ни было Спартак школа жизни. Кто выживет - не пропадёт)) Вот и Карпин вне Спартак даже под судейским прессом держит свою команду, которая к тому же радует осмысленной игрой, в плотно в группе лидеров. 

В самом 9-м туре ничего особого в судействе не произошло, всего лишь в пяти матчах из шести, где небыло ВАРа судьи наделали грубых ошибок. Хотя и пенальти в ворота Рубина от Лапочкина некоторые назвали спорные, но всё же скорее был, чем нет. Редкий матч Лапочкина без грубой ошибки)

Расписывать дальше нет времени, через 15 минут Локомотив будет пытаться сыграть в футбол с Байером в ЛЧ. Так что просто табличка и простынка))

РПЛ-2019/2020 после 9-го тура